А не похудеть ли мне к Новому Году?

elena-h
Забеременнеть не получается, тогда не постараться ли мне похудеть? Не могу жить без цели. Нет, целей у меня много, но остальные все распланированные и долгосрочные, я всё делаю поэтапно, у меня все расчитано А тут такой период, с 1 ноября у меня появится больше свободного времени. Раньше я была мега занятая и 6 последних месяцев ничего не делала для себя. А теперь у меня будет время : скупляться самой, готовить себе самой, заниматься спортом. Как бы так с умом подойти к вопросу? Цели у меня реально достижимые: 3 кг, 5 - в идеале. Принципы ПП знаю. В спортзал не хочу записываться. Что можно делать самой из нагрузки? Еще боюсь, что не смогу от сладкого сразу отказаться. Еще от спиртного не хочу отказываться, очень люблю бокал вина за обедом или ужином. Как примирить свои желания с намерением похудеть? В поисках позитивных историй и мыслей. Пишите"

Да купите штангу) Не дорого стоит, зато таааак классно) и приседания тебе тут, и наклоны и т.д. и т.п. Почти все можно проработать! и места много не занимает. Если разобрать вообще можно запихнуть под диван, например. Я ярый поклонник штанги)Только (если решитесь) не берите короткий гриф, неудобно будет некоторые упражнения делать, локти будут упираться в блины) и блины берите 5 кг, 2,5 кг, 1,5 кг. Штанга вообще весчь!!! Рекомендую. И мужа можно подключить)

лишь бы штанга не ушла жить под диван навсегда.

Обычно на месяц хватает поиграться большинству.

для начала лучше Джиллиан. Гантели есть ведь уже...

Ссылка на это сообщение

ну Вы уже губы на целую пачку раскатали? Так не худеют.Съели одну- и хватит.Самое полезное из всех сладостей- зефир, мармелад, горький шоколад от 75%. Все остальное не желательно.Так если гантели есть, то Джиллиан майклс.

я не раскатала губы на целую пачку, я просто спросила почему именно эти продукты. Я много изучала инфы по пп и никогда не слышала о том, что мармелад и зефир разрешены. Мне кажется что их нельзя ни в коем случае.

Я просто должна понимать прежде, чем делать.

Ссылка на это сообщение

Да купите штангу) Не дорого стоит, зато таааак классно) и приседания тебе тут, и наклоны и т.д. и т.п. Почти все можно проработать! и места много не занимает. Если разобрать вообще можно запихнуть под диван, например. Я ярый поклонник штанги)Только (если решитесь) не берите короткий гриф, неудобно будет некоторые упражнения делать, локти будут упираться в блины) и блины берите 5 кг, 2,5 кг, 1,5 кг. Штанга вообще весчь!!! Рекомендую. И мужа можно подключить)

я вообще все силовые люблю. Боюсь что места в квартире на упражнения со штангой не хватит, разобью что нибудь.

Ссылка на это сообщение

Эх, девчонки, гуляю и пью все выходные, со вторника приступаю. Хоть бы все получилось!!!

Ссылка на это сообщение

Эх, девчонки, гуляю и пью все выходные, со вторника приступаю. Хоть бы все получилось!!!

Если знаете принципы ПП, то 90 % успеха у вас в кармане! Начните со Стройная фигура Джиллиан Майклс, потом можете взять Похудей за 30 дней ее же программа, у нее очень много классных программ. Но я думаю Вам и этих двух хватит для вашей цели!