Ну как так?

Аврора Никитишна
Овуляция была,па был и до и во время и после,но оплодотворения нет,снова эти г................ые месячные пришли....вот что нужно еще анализы в норме...единственное я не делала проходимость труб и у меня кандидоз(молочница)в малых соотношениях,я вот думаю может еще из-за нее,говорят при ней так микрофлора для спермотозоидов губительная?...

но андролог его сказал что с его показателем вполне все беременеют..

Меня бы несколько насторожила такая формулировка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

10 циклов в 23 года - да. не мало.

овуляция подтверждена по фолликулометрии как минимум в 3х циклах подряд? регулярная?

да, следом СГ по крюгеру мужу и мар-тесты

если везде все ок, то еще пару циклов дайте себе попыток - и на гсг

Ссылка на это сообщение
а если все хорошо....после этой процедуры наверняка какие-то проблемы с органами начнутся...у вас как было*?

Лично у меня после этой процедуры беременность была:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лично у меня после этой процедуры беременность была:)

[/quotПосле гсг что ли?Вы ренгеном проверялись или узи?

Ссылка на это сообщение

Лечила молочницу народными средствами (медом). Ну и прилипло... как-то так... Правда у меня еще было лечение другого диагноза...

Ссылка на это сообщение

я о таком методе когда три штыря втыкают в живот..не помню как называется...а остальные говорят не информативны

Зато я через 3 месяца после этих штырей забеременела, до этого больше года не получалось. Ерунда это всё. Может, у вас и без лапары всё получится...а если направят - тоже бояться не стоит. Главное ведь достичь своей цели ;)

Ссылка на это сообщение

Зато я через 3 месяца после этих штырей забеременела, до этого больше года не получалось. Ерунда это всё. Может, у вас и без лапары всё получится...а если направят - тоже бояться не стоит. Главное ведь достичь своей цели ;)

Тоже верно! :)

Ссылка на это сообщение

Почему штыри то? :-))

Нет там штырей никаких.

Даже если и есть, то вы их не увидите, наркоз ведь.

Мне кажется лапару надо было назвать "метод трех дырок ":-))