срочно нужна помощь с официальным английским.

Rimini
Девочки, мне завтра надо отправить офиц.мейл в Лондон. Поэтому англ. должен быть безупречный. Есть здесь знающие инглиш на уровне родного? Прочитать и исправить, если надо.

Dear ...,

Thank you again for choosing me for this position.

Please find attached the files the attached files that you have requested:

1) Passport copy

2) Higher education diplomas. Diplomas are in Hebrew

3) Reference sheet. Since I already told have already mentioned at work about my intention to leave (but didn't make have not submitted the official notice yet), our director and my colleague kindly agreed to provide you with a reference. They both speak English fluently.

I also will also send you the hard copies of the above listed documents within the next few days to the address that you have provided.

I look forward to receiving a signed versions of my offer letter.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
как у меня написано один из принятых вариантов. блин, наверное это гониво спрашивать на русскоязычном сайте про правильный инглиш (((

Теперь и я, прочитав статью, буду знать. ;)

Ссылка на это сообщение

I have already told at work, с already перфект нужен. Можно informed, по мне не сильно официально. С присоединенными файлами все ок там во фразе. Leave notice имхо с give, а не make. Не надо provide with, просто provideD. Есть анекдот на тему 'у нас в гарварде не заканчивают предложения предлогами'.

Я грамматику не особо помню, но английский - основной рабочий язык много лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я теоретик)) нас учили, что since более формальный вариант, для переписки с работодателем самое то наверное.

вот и мне since показалось более приемлимым. чисто интуитивно

Ссылка на это сообщение

Напишите потом правильный вариант, интересно же. Вставит ли он перфект в 3 предложение или нет

Ссылка на это сообщение

А вообще - нормальное письмо, не парьтесь. Они в курсе, что вы не нэйтив спикер, мелкие погрешности позволительны.

Ссылка на это сообщение

I have already told at work, с already перфект нужен. Можно informed, по мне не сильно официально. С присоединенными файлами все ок там во фразе. Leave notice имхо с give, а не make. Не надо provide with, просто provideD. Есть анекдот на тему 'у нас в гарварде не заканчивают предложения предлогами'.Я грамматику не особо помню, но английский - основной рабочий язык много лет.

спасибо. уже меняю на I have already told at work. Намного лучше!

И насчет

but didn't give an official notice тоже согласна.

Provided тоже принимается.

спасссииибо! В остальном вроде все ок?

Ссылка на это сообщение

Напишите потом правильный вариант, интересно же. Вставит ли он перфект в 3 предложение или нет

хорошо напишу.

Ссылка на это сообщение

А вообще - нормальное письмо, не парьтесь. Они в курсе, что вы не нэйтив спикер, мелкие погрешности позволительны.

спасибо. у меня теперь тоже будет много инглиша. в срочном порядке нагоняю и улучшаю язык курсами да фильмами и всякими аппликациями на телефоне

Ссылка на это сообщение

A signed version - почему там множественное?

потому что они мне 2 версии отправляют. Одну я оставлю себе, а вторую я прдпишу и отправлю им назад

Ссылка на это сообщение
потому что они мне 2 версии отправляют. Одну я оставлю себе, а вторую я прдпишу и отправлю им назад

тогда не нужен неопределённый артикль, как я выше и писала.

Ссылка на это сообщение

тогда не нужен неопределённый артикль, как я выше и писала.

the signed versions?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dear ...,

Thank you again for choosing me for this position.

Please find attached the files the attached files that you have requested:

1) Passport copy

2) Higher education diplomas. Diplomas are in Hebrew

3) Reference sheet. Since I already told have already mentioned at work about my intention to leave (but didn't make have not submitted the official notice yet), our director and my colleague kindly agreed to provide you with a reference. They both speak English fluently.

I also will also send you the hard copies of the above listed documents within the next few days to the address that you have provided.

I look forward to receiving a signed versions of my offer letter.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Dear ...,

I wish express my gratitude for selecting me for this role

Please find requested files attached :

1) Passport copy

2) Higher education diplomas. Diplomas are in Hebrew

3) Reference letter. I have informed my director and colleague about my intention to leave ( have not submitted the official notice yet), and they are kindly agreed to provide me a reference letter.

I will also send you the copies of documents listed above within the next few days to the address provided.

I look forward to receiving a signed copy of my job offer letter.

Best regards,

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

27 October 2016

Dear ...,

Thank you again for choosing me for this position. As requested, I have attached the following files:

1. A copy of my passport

2. Copies of my graduation certificates from both of my degrees. Unfortunately, these are only available in Hebrew.

3. The contact details to obtain professional and character references; one from my director and the other from a colleague. They both speak fluent English and are aware of my intention to leave. They have kindly offered to provide references if required.

I look forward to receiving a formal offer letter so that I can officially give notice of my intention to leave my current position.

Yours sincerely

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

это я от учителя получила сейчас.просили написать как он оформит

Ссылка на это сообщение

Лишний раз убедилась, что лучше носителя языка никто не напишет, знай ты его хоть на уровне С2, но девчонки все равно молодцы.

Ссылка на это сообщение

Автор, а вы уверены на 100%, что вас нанимают? Обычно джоб оффер после проверки референсов высылают, они вам прям сказали, что джоб оффер вышлют? Или просто сказали, что вы нам подходите и дайте референсы? Во втором случае, я бы не стала писать про лук форвард ту рисивинг оффер, потому что случается, что референсы подводят и человека не берут, крааайне редко, но бывает.