Вопрос по профилю на БП

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы, скажите, а как долго у меня будет висеть предупреждение?

А мне влепили за ссылку на интернет-магазин. По незнанию ее вставила, но, как грица, незнание законов не освобождает от ответственности:))

Я больше не буууду...

Ссылка на это сообщение

У меня, оказывается, тоже есть))) За неприличную картинку.

Ссылка на это сообщение

Классно когда есть власть, хоть здесь , на бп, можно что хочешь то и делать, интересно, когда модеры банят, у них душа радуется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Классно когда есть власть, хоть здесь , на бп, можно что хочешь то и делать, интересно, когда модеры банят, у них душа радуется?

Не смеши Марин)))))))

Ссылка на это сообщение

А что не смеши, тут с такой легкостью баны раздаются

это в целях контрацепции
Ссылка на это сообщение

это в целях контрацепции

может, наоборот, с целью повышения рождаемости

так глядишь, недельку не на бп, а на муже поторчишь, и вуаля!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

может, наоборот, с целью повышения рождаемоститак глядишь, недельку не на бп, а на муже поторчишь, и вуаля!

я имела в виду контрацепцию от инэтзависимости)))
Ссылка на это сообщение

А что, правда нельзя предупреждения убрать? Даже общественными работами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может, наоборот, с целью повышения рождаемоститак глядишь, недельку не на бп, а на муже поторчишь, и вуаля!

Неужели БП кому-то мешает на муже торчать? По-моему, некоторые вовремя торчания даже посты пишут :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Аленчик, у меня тоже есть предупреждение, а за что - не знаю)))) так что все путём))))))

Мне два сразу прилетело, первое я так и не поняла за что, а втрое за то, что по незнанию, публично об этом спросила. Долго просила модераторов объяснить где я якобы влипила рекламу, но увы) Так и бесит меня это зеленое "пятно" уже несколько лет))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже такое есть. Как ни странно, практически с первых дней регистрации висит предупреждение. Уже и не помню, чем я так накосячила :D

Ссылка на это сообщение

Интересно , сколько пользователей полезли проверять свой профиль? Пойду проверю, вдруг есть чо

Ссылка на это сообщение

Жужужужу, Нинзю навсегда забанили? Во я лохушка, и не знала. Думаю, куда пропал сосуд священный наш. Ничего, будет еще второе пришествие.

Ссылка на это сообщение

Жужужужу, Нинзю навсегда забанили? Во я лохушка, и не знала. Думаю, куда пропал сосуд священный наш. Ничего, будет еще второе пришествие.

Как знать, может уже и 2 и 3 пришествия были. Но в целом конечно поделом! Говорю ж, не доверяю я не пьющим сосудам. Они сто пудняк котят по чердакам мучают и грязь на людей льют, как в случае с нинзей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кхем, я что совсем не материлась, чтолэ? :Crazy: И прям ни разу за все время? Ну, етить-колотить, что... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня висит предупреждение уже не первый год, хотя нахамила модеру по делу. Ну, и пусть:)

Ссылка на это сообщение

О как, а у меня нет предупреждений... Кому в жизни расскажи, оборжутся хD БП на меня плохо влияет, я тут приличная.

Ссылка на это сообщение

Кхем, я что совсем не материлась, чтолэ? :Crazy: И прям ни разу за все время? Ну, етить-колотить, что... :D

прям вспомнилось:

- Зачем я тебе, Рай?

Носки, рубахи стирать не умею.

Но ты же научился.

- Матерюсь!

- А мне нравится, это пикантно.

Хочешь? Ешкин кот! Я тоже буду.

Ссылка на это сообщение

прям вспомнилось:- Зачем я тебе, Рай?Носки, рубахи стирать не умею.Но ты же научился.- Матерюсь!- А мне нравится, это пикантно.Хочешь? Ешкин кот! Я тоже буду.

А матерится во время стирки? :D