Вопрос по профилю на БП

Алёнка_Пелёнка ❤
Девы, скажите, а как долго у меня будет висеть предупреждение?

Аленка_пеленка

она потявкалась с кем-то из девочек, выпалила ее настоящий профиль в сс и начала друзьям этой девочки слать сообщения, касающиеся интимных моментов планирования этой девушки

крайне уродский поступок, надо сказать

"лучше бы пил" материлась

Ссылка на это сообщение

Аленка_пеленкаона потявкалась с кем-то из девочек, выпалила ее настоящий профиль в сс и начала друзьям этой девочки слать сообщения, касающиеся интимных моментов планирования этой девушкикрайне уродский поступок, надо сказать"лучше бы пил" материлась

:blym: офигеть!!!

Ссылка на это сообщение

Мне обиднее всего за то предупреждение, которое оспорить нельзя. Скоро 2 года, а я всё несогласна и возмущена.

Ссылка на это сообщение

Baba

как показывает общая практика. надо матный баннер, анимированный желательно

можно прям с иллюстрацией

Ссылка на это сообщение

офигеть у меня пустонадо это исправить

:D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
офигеть у меня пустонадо это исправить
иииииииии..... ну дела...
Ссылка на это сообщение
офигеть у меня пусто

надо это исправить

Ну раз так сильно хочется, уважу просьбу, мне не сложно. Заодно и отдых на недельку организую.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ну раз так сильно хочется, уважу просьбу, мне не сложно. Заодно и отдых на недельку организую.

ну воооот((

без нее скучно будет тут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я кажется поняла, что надо сделать для повышения эффективности сезонных уборок...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Можно же создать много профилей. И со всех ругаться матом или еще что- то. Толку то в этих отпусках.

Ссылка на это сообщение

мне бы не помешал недельных отдых от бп...

но эта чертова зависимость...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Можно, но зачем?

ну Вас сейчас, например, в отпуск отправили, а пообщаться хочется, можно новый профиль создать.