Пришел результат хгч...

diva_laguna
Девочки, вот теперь спокойствие потеряно... за 3 дня хгч вырос в 2,5 раза. Был 6 стал 15. По моим подсчетам, если увеличивается каждые два дня в 2 раза, должен быть 18. А ведь может и каждый день вдвое увеличиваться. То есть 18 - самое минимальное значение, какое я ждала. Не знаю, что думать. Боюсь ВБ. теперь вот еще справа больновато нажимать. Меня трясет...

походу пол сайта читают через строки!! автор пишет хочет идти и решить со врачом на счет прогика! автор сходите ,вас все равно смотреть на кресле ни кто не будет,поддержку и контроль назначат и все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ага.

Мой прог 7 сейчас по ванне синюю краску размазывает :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, почему вы считаете, что хгч низкий?..Он должен удваиваться каждые 2-3 дня, + бывают индивидуальные нормы.Причем растет он скачками. Грубо говоря, был 6, через два дня 12, но вовсе не значит, что через три дня 18)))Вот у вас 6-15-завтра может быть уже 35 будет. И правильно тут сказали, такие цифры, что гадание одно и нервы. Ваши. Может быть все, что угодно, но с большой вероятностью и здоровая Б.А прогик в норме, почему низковат? Я бы не стала дюф лопать, пока ничего не понятно...

+100500 ))) Как я хотела, когда создавала вопрос, просто услышать - что это нормально и бывают индивидуальные нормы! А то ведь везде только и читаешь, что каждые 1-2 удваивается, а то и утраивается.

Ссылка на это сообщение

diva_laguna

ну...это не ко мне

я хгч никогда не сдавала

и бхб у себя диагностировала единожды, на 15 дпо (и то жопными тестами, клиа блю компакт, мать их за ногу). наревелась как падла. больше так не делаю))

Ссылка на это сообщение

Низкий прог это как у меня.7.2А нормы от 7до мохнатых цифр. Вот где низкий. Вот где ешь дюфастон на завтрак, обед и ужин.А у вас нормально.

Девочки, ко мне можно на "ты", я Юля ))

Ссылка на это сообщение

+100500 ))) Как я хотела, когда создавала вопрос, просто услышать - что это нормально и бывают индивидуальные нормы! А то ведь везде только и читаешь, что каждые 1-2 удваивается, а то и утраивается.

да да)

это как "а мой 9 месячный сын уже данте в оригинале читает и на машинке вышивать умеет, а ваш?"

Ссылка на это сообщение

Ага.Мой прог 7 сейчас по ванне синюю краску размазывает :)

пляяяяя

что-то я в жизни делаю не так!

Ссылка на это сообщение
Девочки, к врачу хочу именно из-за прогестерона. Вы сами говорите, что низкий. Значит, надо поддержку включить. Ведь может же нормальная Б., значит надо поддержать. Я не права? Видите, я рассматриваю (еще как) вариант Б.!

Милый автор, дождитесь хотя бы недельнойтзадержкия, исходя из расчетов своего цикла, а пртом принимайте необходимые меры! Я вообще склоняюсь к тому, сорту Вас обычная нормальная беременность, так зачем нервировать себя и свою еще такую малюсенькую горошину на всякий случай, так сказать.

Ссылка на это сообщение

Мне она нравится, никаких там дюфов с 15 дня. хотя я у нее особого лечения не получала. До этого лечили совсем не то, долго, нудно и не по делу совсем. А к ней пришла, хотела на лапару. Не успела слово сказать - она мне направление на нее дает, говорит, не переживайте, надо. А я и сама хотела!

Ссылка на это сообщение
Малёк, Окунцова в ЦПС
Евгения Аркадьевна? была у неё 1 раз, она платно рядом с моей работой принимала. понравилась. надо снова поискать где она принимает
Ссылка на это сообщение

Малёк, да, она. Ну вообще ее по бесплодию советуют. Но думаю, она в любом случае грамотная. А до этого была одна, не буду называть, с кучей дипломов, вся в семинарах. Так при моем 45-дневном цикле после трех лет ОКов, она мне назначала дюф с 16 дня. Причем не на 10 дней, а до М. Прикиньте, сколько я дюфа выпила!

Ссылка на это сообщение

Скай, да, я уже приняла решение, всё обдумала и взвесила. Конечно, пока всё норм. Я беременна! В любом случае. Уже приятно ))) ХГЧ сдам все-таки в четверг. Я думаю, три дня разницы показательны, нет? Я же не собираюсь каждый день мониторить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я нашла свои результаты в болталке июнят. Запись от 31 октября, почти 9 недель.

Получила результаты гормонов. Прогестерон в норме, так что не нужен мне этот дюф. У меня = 19,6 при норме лабы 9,3-33,2

Ссылка на это сообщение

Так что ввела в заблуждение, что не трёхзначные :confusion:

Ссылка на это сообщение

Так что ввела в заблуждение, что не трёхзначные :confusion:

Ну вон у Ивана вообще 7 был. Так что ничего же страшного.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, так когда прог пересдать посоветуете?

Когда придет беременный хгч, чтобы можно было предположить, что есть, кого сохранять.

Ссылка на это сообщение

Абырвалг, ясно. Тогда пока сдаю только ХГЧ. Беременный - это больше 25, как в таблицах? Или больше 100, чтоб наверняка?

Ссылка на это сообщение
Девчонки, так когда прог пересдать посоветуете?

Вместе со следующим хгч и сдавайте. 15 это беременных хгч, кто бы что не говорил.

И прогик очень низкий, в идеале при здоровой Б не меньше 80 нмоль/л должен быть.

У меня сначала был 99, потом упал до 60, т.к. Б замерла.

Врач мне даже с 60, назначал дюфастон по 1т*3р в день.

При 25 я бы даже не думала, а начинала пить.

Кто-то пишет, что не витаминки, но и не отрава ведь.

И к врачу очень даже можно сходить, никто вас не пошлёт.

Ссылка на это сообщение

Абырвалг, ясно. Тогда пока сдаю только ХГЧ. Беременный - это больше 25, как в таблицах? Или больше 100, чтоб наверняка?

Чтобы по нормам лабы был не в серой зоне (у большинства лаб от 25, но есть и от 50, и от 5,8). Ну и по темпу прироста тоже смотрите, если сейчас 15, то через 4 дня хотя бы 35-40 должно быть (посчитайте точно, нормы прироста считаются от 60% за 2 дня)

Ссылка на это сообщение

Если честно, Вы и с хгч пока можете не спешить, сдайте в сб-пн.

Ссылка на это сообщение

Я нашла свои результаты в болталке июнят. Запись от 31 октября, почти 9 недель.Получила результаты гормонов. Прогестерон в норме, так что не нужен мне этот дюф. У меня = 19,6 при норме лабы 9,3-33,2

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz4O5gtrRGH

воть! выше медианы...и я так понимаю, нормы для скольки-то недель беременности. хороший прог

Ссылка на это сообщение

И хгч лучше сдавать через чётное количество дней, 2-4-6, так проще считать удвоение за 2 суток.

Ссылка на это сообщение

Чтобы по нормам лабы был не в серой зоне (у большинства лаб от 25, но есть и от 50, и от 5,8). Ну и по темпу прироста тоже смотрите, если сейчас 15, то через 4 дня хотя бы 35-40 должно быть (посчитайте точно, нормы прироста считаются от 60% за 2 дня)

Ну по идее, если всё норм, то хгч в следующий раз уже не должен быть в серой зоне (я сдаю в инвитро, там серая от 5 до 25). Раз уже будет не в серой зоне, то, наверно, сразу можно прогестерон и сдать. И к врачу тогда чтоб было что показать, все равно в следующий раз придется сдавать, чего время тянуть? Ну а если хгч будет плохой, ну ничего, ну переплачу я эти 300 рэ. Зато так спокойнее, пожалуй будет.

Ссылка на это сообщение

Ну по идее, если всё норм, то хгч в следующий раз уже не должен быть в серой зоне (я сдаю в инвитро, там серая от 5 до 25). Раз уже будет не в серой зоне, то, наверно, сразу можно прогестерон и сдать. И к врачу тогда чтоб было что показать, все равно в следующий раз придется сдавать, чего время тянуть? Ну а если хгч будет плохой, ну ничего, ну переплачу я эти 300 рэ. Зато так спокойнее, пожалуй будет.

Ну сдайте все сразу)) Я Вас понимаю, сама с анализами носилась, как с писаной торбой, когда хгч повышался хотя бы до 5 ед)