па в день овуляции

Lara`
Девочки у кого был па только в день овуляции.до овуляции воздержание наступила ли беременность? и вообще день овуляции наиболее благоприятный для зачатия?или все таки нужно хотя бы чтобы за день до нее был тоже?пока доползут и все такое

У меня именно в последний удачный цикл па был в день овуляции, даже через несколько часов после него. До этого па не было. Получился мальчик. Чихаю на вас мальчишечьим 32 недельным чихом.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну, если пол не выбираете, то все намного проще! Все получится! :) Удачи вам!

спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Па за день до овуляции где то и после через день, до овуляции воздержание было 7 дней, спермограмма была хреновенькая, но как говорил наш андролог, надо брать колличеством))))

Ссылка на это сообщение

Советую обновиться за несколько дней до ПА, как вы и планировали, поскольку нам андролог говорил, что мужская сперма стареет, а для зачатия нужны хорошие живчики. Это если он согласиться конечно. Мы тоже временами так делаем, редко видимся из-за работы(((

ПЫ.СЫ. Бывают и такие случаи, когда единичный ПА после длительного воздержания приносит //. Желаю, чтобы ваш случай был одним из таковых))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Советую обновиться за несколько дней до ПА, как вы и планировали, поскольку нам андролог говорил, что мужская сперма стареет, а для зачатия нужны хорошие живчики. Это если он согласиться конечно. Мы тоже временами так делаем, редко видимся из-за работы(((ПЫ.СЫ. Бывают и такие случаи, когда единичный ПА после длительного воздержания приносит //. Желаю, чтобы ваш случай был одним из таковых))))

обновить то мы все обновим.и не раз)

меня больше интересует если па именно в день овуляции.а до овулчции ее будет.какова верояиность беременности.т.е.когда яйцеклетка выйдет сперматозид ее ждать не булет.а только в пути булет

ну я так прсчиталп что в среднем она живет 12 часов и примерно 2 часа чтоб ему добраться.надеюсь успеем)

Ссылка на это сообщение

вот я в тот самый, как оказалось, счастливый день вопрос похожий тут создавала http://www.babyplan.ru/questions/125498-kakovy-shansy-na-zachatie/

спасибо)почитала

ну как я посчитала если скорость 3 мм в минуту и надо пройти около 20 см.то получается час с копейками им надо

а не 5-6 как Вам написали

налеюсь у меня тоже успеют)

Ссылка на это сообщение

за 2 дня до, за день и в день О.....итог - // !!! ;) До этого воздержание было неделю по совету врача. СГ отличная у нас.