Каковы шансы на зачатие?

Mult noroc
Когда па был через 5-7 часов после выхода яйцеклетки? Блин летела специально больше 1000 км, чтоб успеть. Но вот походе до не успела. О том, что о произошла за 5-6 часов поняла по тому что как раз 5-6 часов назад тянул низ живота, а перед па в душе вышел кровянистый сгусток? Не успели опять или шансы в е же есть?

24-5(7)=19(17) - столько времени есть у спермозавров, чтобы достичь цели. Учитывая их скорость около 3 мм в минуту, они за 19 часов намотают больше 3 метров по вашим внутренностям))) Надеюсь, что-нибудь да отыщут))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

*24-5(7)=19(17) ч

24часа - время жизни ЯК, кто не понял))

Ссылка на это сообщение

В течение суток как не фиг делать, так что можете и ещё разок для закрепа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По своего опыту...результат нулевой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На мой взгляд, шансы низкие...

У нас проблем с забеременеванием нет, ттт, первый получился со второго цикла (муж считает, что с первого, тк в первом болел). Когда планировали второго, в первом цикле был единственный ПА часов через 18 после О, ничего не получилось. Во втором цикле при Па до О получилось.

Но может у вас за 5-6ч и добегут, апчхи на вас на всякий и памперс впридачу)