Есть?

Никитошка ❤️
[IMG]http://f20.ifotki.info/org/98dd565164d265b2c68274d412e37386c16ad7259523614.jpg[/IMG] Сделала утром 9дпо, проснулась и такая вот полосочка, тест фрау, что скажите?

У меня обе Б не показывали на 9 дпо,а на 10 слабая слабая полоска была.так что тест переделайте и удачи!!! Ааппчххии на Вас девочкой))

Ссылка на это сообщение

я с опытом, когда будет явная беременность, не надо будет присматриваться и не будет сомнений. Сама маньячила тестами, поверьте фигня это все. как только так и сразу.а все это тени и призраки враги нервной системы.

Желаю вам скорейшей 9 месячной беременности. Ловите пампик!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Меня Фрау никогда не подводил, ни разу реагенты не выдавал, а беременность быстрее всех показал. И у вас я вижу)

Ссылка на это сообщение

Я вижу вторую полоску на фрау.На эви тоже вижу.Как на пятнистом фоне,так и на белом.Удачи вам!Чихнуть не могу,но горшком запульнуть вполне)))

Ссылка на это сообщение

я с опытом, когда будет явная беременность, не надо будет присматриваться и не будет сомнений. Сама маньячила тестами, поверьте фигня это все. как только так и сразу.а все это тени и призраки враги нервной системы.Желаю вам скорейшей 9 месячной беременности. Ловите пампик!

Не согласна. В обе Б приглядывалась и непонятно было призраки или полоски. Единственное что, если непонятки более 3 дней, то не Б.

Ссылка на это сообщение

Я никогда призраков не видела, желаю,чтобы завтра эвик выдал вторую полоску! Не тратьтесь на другие тесты.

Ссылка на это сообщение

Завтра

вот завтра и сделай тест) пусть будет тебе подарочек

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, если есть Б, покажет любой тест.

Но не на 9дпо.

У меня на 9 было пусто, на 10 появился призрак на эви

Ссылка на это сообщение

я с опытом, когда будет явная беременность, не надо будет присматриваться и не будет сомнений. Сама маньячила тестами, поверьте фигня это все. как только так и сразу.а все это тени и призраки враги нервной системы.Желаю вам скорейшей 9 месячной беременности. Ловите пампик!

не правда, у меня все с реагентов началось на 9 дпо, потом уже переросла в более отчетливую полоску

Ссылка на это сообщение

Если затемнить фото, то на Фрау видно..на Эвике пока нет 3170f66d326c.jpg

Ссылка на это сообщение

36,8 маловато для б. разница есть правильная. но.. после взлета темпа пошла вниз. а так быть не должно для б цикла.

Ссылка на это сообщение

а пиво с колбасками лучше все-таки не употреблять на завтрашний ДР. :udachi:

Ссылка на это сообщение

Ну и зря Вы так думаете. Вот мой беременный цикл http://www.babyplan....tab__charts?c=9

ага. посмотрела. потом бт подросла и все ок.

Пусть Будет и Аллилуйя, в конце-то концов. мандраж все-равно рекомендую унять.

Ссылка на это сообщение
Марина, торжественно клянусь. Хрен я с сайта уйду, пока ты не родишь :)

Присоединяюсь!

Марин - давай завтра топ про ДР - мы тебя всем сайтом поздравим и обчихаем на радостях?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока все отрицательные.

Хочется верить и в совпадение, и в чудеса на др.

Так что,пока держим @@@@@!

Ссылка на это сообщение

Вы рано делаете тесты, дождитесь хотя бы 13-14ДПО, повторите эвик завтра, может Вам судьба приподнесет подарок, с наступающим Днем рожденья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

36,8 маловато для б. разница есть правильная. но.. после взлета темпа пошла вниз. а так быть не должно для б цикла.

кто вам сказал что мало?