Миома и беременность.

❁Ленаღ МАМА 2016ღ
Приветик всем девочки скажите кто-нибудь беременел после операции лапароскопией по удалению миомы раньше ,чем через год? Все ли у Вас было удачно? Мне сделали не разрезая матки в июле запрет беременности на целый год.

Тихонечко поздравляю!

Лена, я после твоей темы про предсказания из любопытства наблюдаю за тобой ) Из любопытства - угадал мой муж или нет. Как я поняла, таки угадал )) Только ты 3-4 дня не дотерпела и замочила тест не дождавшись ровно 7-ми месяцев.

Пусть Б протекает легко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаю одну девочку, забеременела или в следующем или через цикл, уже родила прекрасного сыночка.

Мне кажется глупо ждать год, это же не полостная

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не ждите, беременейте когда получится-получится. На то она и лапара то не травматичная и процесс востановления быстрый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так понимаю вы уже беременны. Поздравляю. Прошло 2,5 мес? Нормально , ну что вы. Они так говорят, думая, что от одной мысли Б ??))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем большое за ответы!!! И Поздравления, но это только по крови ,а через неделю на Узи там то все и посмотрим)))

Ссылка на это сообщение

Не ждите, беременейте когда получится-получится. На то она и лапара то не травматичная и процесс востановления быстрый.

Вопрос то не в лапаре, а в том,что после удаления миомы на матке может рубец оставаться, как после КС, от вида удаленной миомы зависит. Если удаление щадящее было и нет рубца, то вполне вероятно,что с июля все хорошо уже. Но на УЗИ внимательно следить.

Автор, вам легкой беременности! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю!

Лена, я после твоей темы про предсказания из любопытства наблюдаю за тобой ) Из любопытства - угадал мой муж или нет. Как я поняла, таки угадал )) Только ты 3-4 дня не дотерпела и замочила тест не дождавшись ровно 7-ми месяцев.

Пусть Б протекает легко!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вы рисковая)) мне разрешили через 6 месяцев, забеременела через 9 и то всю беременность тряслась из за рубцов. Дочке год и 2 месяца. Легкой вам беременности, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Тихонечко поздравляю! Лена, я после твоей темы про предсказания из любопытства наблюдаю за тобой ) Из любопытства - угадал мой муж или нет. Как я поняла, таки угадал )) Только ты 3-4 дня не дотерпела и замочила тест не дождавшись ровно 7-ми месяцев. Пусть Б протекает легко!

спасибо! Муж у Вас прям предсказатель!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вы рисковая)) мне разрешили через 6 месяцев, забеременела через 9 и то всю беременность тряслась из за рубцов. Дочке год и 2 месяца. Легкой вам беременности, пусть все будет хорошо!

спасибо, да не рисковая, просто начали не предохранятлся не верили, что получиться, а оно вон что)
Ссылка на это сообщение

Я если честно помню про вопрос когда я заберемениб, но ответы её помню, но помню, что чей то суд предсказывал даже)))