сыпь на щечках,1 месяц

Melli
Девушки,подскажите это аллергия или акне новорожденных? нам один месяц,на гв,сыпь только на щечках http://s020.radikal.ru/i709/1610/eb/6aa2d218aa81.jpg

Ребенка не беспокоит? Не расчесывает? Если нет, то 99% акне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Было так до 2,5 месяцев у сына. Прошло само :) было гораздо хуже и лоб и щеки, врачи ставили от аллергии и атопического дерматита до всяких гадостей...в итоге акне новорожденных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ребенка не беспокоит.спасибо всем большое!!!а то я уже не знала чем питаться))

Ссылка на это сообщение

педиатр пока не видела,на прием к ней в лучшем случае через неделю