Парфюм

Kakasik
Подскажите, куда кинуть взор хоть примерно, хочу купить парф.воду или духи, муж решил побаловать) свое старье снова покупать не хочу. Хочу новинки! Было - Дольче голубой, Нина Ричи все, Дайкини надоело жуть. Амор не мой, сладкий, Том Форд (отдала, тяжелый возрастной), Шанель туда же, отдала маме. Не люблю сильно сладкие и пряные. Я по мускусным, ориентальным, цитрусовым и шипровым ароматам. По отзывам выбрала: Валентино Валентина, Мекс черный, Ланком Магнифик, Живанши, Этра, Ив Сен Лоран Манифесто. Как думаете? Перенюхать все трудно, хочу прицелиться))) может что еще посоветуете?

я тоже люблю цитрусовые )

попробуйте в Летуаль Лоев Элла . Он очень интересный , играет ароматами .

армани код , наверное , вам не понравится , но я его тоже люблю . тёпленький такой апельсинчик ))

ещё , могу предложить вообще не из этой темы , но очень прикольный труссарди деликат роз . я его сразу полюбила ) такой свежий и игривый и не бабский , который присущ многим розам .

Ссылка на это сообщение

Вот боюсь, чтобы на коже не раскрылись бабским ароматом :D Том Форд звучал прекрасно в первые секунды на коже, потом такая тяжесть шла, именно возрастной такой аромат был. Поэтому отдала маме, но я бы его и не купила, подарок был.

Ссылка на это сообщение

А я, видимо навсегда раба одного аромата: DOLCE&GABBANA Light Blues. 8 год мы с ним и не могу ни на что заменить, и герлен, и эклат, лакост, кензо,шанель.. Все стоит, использованное по разу-два, всегда возвращаюсь. Видимо, эти чувства навсегда.

Ссылка на это сообщение
OceHbka тоже долго ими пользовалась) но потом стали каждый раз напоминать событие, когда ими напшикаюсь, и перестала их покупать. Хотя иногда ностальгия))) может снова купить?... :D
Ссылка на это сообщение

Вообщем, протестировала Валентино Валентина Ассолюто - вещь :reverans: не летний аромат, вечерний либо зимний. В меру сладкий, восточный.

Джон Варватос - не вещь :( приторный, простой, тяжелый.

Москино Лав - ну тут и так все понятно :D просто решила вспомнить юность и походить с легким цитрусовым ароматиком.