Зачатие во время овуляции

Julie274
Девочки,кто пытался зачать ребенка во время овуляции и у кого в итоге родилась девочка?Или родиться девочка?

У меня получилось что мы три дня перед О и один после ПА практиковали. Итог девочка. Вроде как ровно в О и один день после шансы на мальчика, а если перед О то шансы на девочку)))

Ссылка на это сообщение

Мне теперь очень сыночку хочется, так что этот метод будем практиковать как наш папа созреет))))

Ссылка на это сообщение

Мы каждый день ПА. И перед и в О, и после. Итог: дочка! :) теория- это же всего лишь %. ну 80/20. Можно и в 20% попасть... Я очень скептически к этим теориям отношусь. Но вторую тоже попробую девочку. :)

Ссылка на это сообщение

Так и вся суть то теории чтоб перед О никаких спермиков быть не должно и только контрольный ))) Хотя это конечно только один шанс на попробовать, а там ждем и любим беби-сюрприз

Ссылка на это сообщение

Мы за два дня до О и в день О, всего два ПА и получился чудесный мальчишка :) так что удачи и пусть Бог пошлет вам сыночка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас было за 2 дня до О, и через день после О, получилась девочка. Главное не в день О заниматься, а то мальчик будет. А вообще высчитайте по методике обновления крови, есть такие таблички, и посмотрите какая у вас вероятность зачать девочку.

Ссылка на это сообщение

у нас было прямо в день овуляции, сейчас 21 неделя, по УЗИ - девочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какая разница, кто. Главное, чтобы здоровенький малыш.