Перейти к публикации

Перекармливаю?


fantasy12
Сколько читаю подобных тем, в основном у всех деток, кто на активном ГВ, прикорм плохо идёт. У меня же дочка 11 месяцев кушает очень хорошо. Тарелка каши утром, днем тарелка овощей с мясом, на полдник творог 100 гр + фрукты. Так и при всем при этом, ГВ у нас полным ходом.. все сны с грудью, и во время бодрствования пару раз может приложится. Я бы так не переживала, если бы мы такими темпами не набирали вес.. в 11 месяцев 12 кг.. Вот и не пойму, то ли это наша особенность, то ли реально перекармливаю((( не хотелось бы лишнего веса для девочки( У кого-то было похожее?



Младшему моему 10месяцев. 76 см и 10700 вес. Ест точно так же, как ваша. Я только радуюсь. Намучалась со старшим, бегая за ним с ложкой. А младшему поесть только дай. Пойдет ножками - вес встанет. Будет кило в год прибавлять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А что не так с творогом? Почему его нельзя много давать?

Дети до года набирают вес от БЕЛКА а не от углеводов и жиров как взрослые. и на почки нагрузка от белка.

Ссылка на это сообщение

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    475 сейчас онлайн
    13474478 cообщений
×
×
  • Создать...