Марка подгузников

Mazrum
Что то я в последние дни очень любопытная)) Девочки везде где читаю форумы, обнаруживаю что очень хвалят подгузники японских фирм - Merries и Goon. Хотела узнать у вас - действительно они такие хорошие и сильно лучше? Просто у нас в магазинах этих фирм подгузники самые дорогие, раза в 2 дороже, а покупать еще много всего надо. Собственно думаю действительно они настолько лучше, что стоит переплатить? Думаю если что тогда взять сразу размер 4-8 кг, он же подойдет на новорожденного? У нас мальчик будет и не маленький обещают...или если он будет 3500 например то "4-8" размер ему уже очень большой будет? Заранее спасибо всем)

Я не понимаю, где японцы дороже? Сейчас сравнила на хелптомама, наши муни (12-17кг) 38шт - 1249, памперс премиум кеа (12-18))кг) 20шт - 831р. Получается 1шт муни 32.90, а памперс 41.55. На сайте детского мира памперс премиум кеа (12-18кг) 40шт - 1399, т.е 1шт 34.98.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По моему это какая то российская фишка пользоваться японскими подгузникамм. Британские мамы про них слыхом не слышали и в юк их можно найти только онлайн и по неадекватной цене в 25 фунтов за пачку.

Ссылка на это сообщение

bugaboom, так в Британии и стандартные подгузы, совсем другого качества, чем в России...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Памперс премиум кеа пользовались, устраивали, но с каждым следующим размером дорожают. В итоге пересчитала цены за штуку, японцы дешевле оказались даже. Ну и попа в японцах посуше по моим ощущениям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пользуемся хаггис элит софт , мне очень нравятся и не чем они не воняют как писали выше! Какашки впитывают на ура и не протекают!

Застежка мягкая и удобная на резиночке!

Пробовали другие фирмы памперс и либеро , они нааамного хуже, если ребёнок пописал пока спит раза 2 то внутри памперс влажный , а у хаггисов вообще сухо внутри!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нам Меррисы категорически не подошли, у ребенка 2 раза, что покупали, была жуткая сыпь на них. Идеальными для нас были Памперс беби эктив: ничего не протекало, не прело, после ночи была сухая, хотя сам подгуз был неподъемный. Кстати, премиум кеа памперс тоже пользовались-существенной разницы с беби эктив не заметила и не стала переплачивать. Вот что не понравилось, так это либеро и хаггис-влажная кожа у ребенка была.

Ссылка на это сообщение

Подгузы Памперс слип энд плей, трусики либеро.

Ссылка на это сообщение

Пользуемся хаггис элит софт , мне очень нравятся и не чем они не воняют как писали выше! Какашки впитывают на ура и не протекают!Застежка мягкая и удобная на резиночке!Пробовали другие фирмы памперс и либеро , они нааамного хуже, если ребёнок пописал пока спит раза 2 то внутри памперс влажный , а у хаггисов вообще сухо внутри!

присоединяюсь, что хаггис не воняют....воняют только памперс!

Ссылка на это сообщение
Мне японские больше нравились, пользовались только ими, не было опрелослей и настоящий от подгузов. Пробовали другие попа сразу поела. Еще они очень мягкие. Прям очень ощущается разница с другими. Для новорожденного 0-5 подойдет.

согласна. Пользовались япошками с дочей и с сыном.

Доче все время их брали, на пампы аллергия была. Хаггис мокрые всегда были. Пробовали все марки, которые продавались у нас 6 лет назад. Трусики после полутора лет носили Либеро.

А сынку до полугода брали япошек, потом стали пробовать разные фирмы. Остановились на Памперс. Носим теперь трусики этой фирмы. Хаггисы по-прежнему мокрые((((

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю, где японцы дороже? Сейчас сравнила на хелптомама, наши муни (12-17кг) 38шт - 1249, памперс премиум кеа (12-18))кг) 20шт - 831р. Получается 1шт муни 32.90, а памперс 41.55. На сайте детского мира памперс премиум кеа (12-18кг) 40шт - 1399, т.е 1шт 34.98.

у нас например пос редней цене если брать, памперсы премиум кеа 88 штук 950 рублей, японские 90 штук - 1700 :)

Ссылка на это сообщение

Нам Меррисы категорически не подошли, у ребенка 2 раза, что покупали, была жуткая сыпь на них. Идеальными для нас были Памперс беби эктив: ничего не протекало, не прело, после ночи была сухая, хотя сам подгуз был неподъемный. Кстати, премиум кеа памперс тоже пользовались-существенной разницы с беби эктив не заметила и не стала переплачивать. Вот что не понравилось, так это либеро и хаггис-влажная кожа у ребенка была.

я со старшим перестала мерики покупать, когда услышала, что подделывать научились.....а так сыпи не бывало.....потому с мелкими рисковать не стала!

Мамми Поко юзали со старшим трусики, нужно подгузы испытать! но они с 7 кг только

Ссылка на это сообщение

До пяти месяцев были на меррисах. Потом уже на памперсы перешли, хаггисы трусики только покупала

Ссылка на это сообщение

Ради экономии как то купили Памперсы и Хаггисы. Обплевалась вся, так и валяются. А я на следующий день пошла покупать любимые Муни и Гуны.

Ссылка на это сообщение

у нас например пос редней цене если брать, памперсы премиум кеа 88 штук 950 рублей, японские 90 штук - 1700 :)

в инете муни nb до 5кг 90шт - 1249р, памперс премиум кеа 1, 88шт 950р. Муни получаются 1шт 13.88, памперс 1шт 10.80. Не великая разница))) за 1700 только меррисы 90шт видела. Гуны nb 90шт 1190. У муни nb, еще и для пупка вырез есть))) Это для самых маленьких. А для нас, я уже писала, японцы дешевле памперсов и намного круче))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Потрогайте и сравните попу ребенка сразу после снятия японских и др. подгузов.

От японцев кожа самая сухая.

И сравните сухую внутреннюю поверхность японца и остальных.

Памперс еще и вонючие, а когда они мокрые, то пахнут медикаментами ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

для новорожденных очень нравились Муни и Гуны и пампы и потом трусики (у них резиночка, плотно прилегают ничего не вытекает), оочень мягкие и попка всегда сухая ( в отличие от Памперсов), но стоят конечно немало, нам пришлось перейти на Памперс актив беби.. для новорожденного можете брать либо 2-5 кг либо 3-6кг (это вроде двойка).. Недавно попробовали трусики Либеро ап энд гоу, очень понравились! по цене подешевле япошек, но такие же мягкие и попа в них сухая после ночи! сна даже

Ссылка на это сообщение

для себя с дочкой нашла отличную альтернативу меррисам - Мепси. Лучше хаггисов, не особо хуже меррисов. Стоят дешевле! Мягкие и без запаха

Ссылка на это сообщение

Для новорожденного и размер S в этот раз так же буду брать меррисы, а потом Мепси. На постарше нам подошли либеро комфорт (тоже без запаха, но пожеще)

Ссылка на это сообщение

Кстати один раз когда поехали в гости в свой родной город- напоролась на подделку меррисов! Запах от них небольшой, они были жесткие какие-то и попа у нас покраснела и запрыщавилась после первого же подгуза!

Ссылка на это сообщение

До года пользовались "мерисами", после года из Ленты "365 дней" - цена и качество хорошие.

Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь брал в МЕТРО их марки подгузники? Сегодня каталог смотрела, какие-то свои подгузы у них..

Ссылка на это сообщение

В род дом брала меррис для новорожденных. Перепробовала все, остановилась на меррис — самые лучшие. Сейчас беру трусики только японские, мануоки и муни. У них широкая резинка, очень удобные и не протекают.

Ссылка на это сообщение

вот и думаю...их даже не возьмешь "попробовать" - даже маленькая пачка дорого стоит. к тому же у нас скидка будет, надо сразу большую пачку взять)

На сайте японских памперсонов,бывают акции. Предлагают про тестировать памперсы, высылают бесплатно пару штук,если отзыв оставляете на их сайте,то так конкурс среди отзывов,высылают победителю подарок своей продукции.Все бесплатно.

Ссылка на это сообщение

На Муны была жуткая аллергия...так что и японцы все разные и не всем подходят... Но Меррисы нам подошли и наверно они все же лучше из японцев... Но на мой взляд японцы хороши в первые пол года когда у ребенка кожа совсем нежная и какает часто...потом уже можно и не переплачивать... Хаггис и либеро вполне приемлемые и дешевле...