Крик души.....после лапары толку ноль...а сколько надежд...

gila
НуНу вот и сделала я лапару ....дояласььужас..ну и толку люди ч первого цикла беремениют а я.... Уже 4 ый немогу.......на 2ой перенесла пелонифрит острый и......похоже что аденексит восполился....ходила на УЗИ фолликул самый большой на 11 д.цикла 13,5......незнаю уже устала эндик маловат7.3....как что вообще сил нету больше пишу аш слёзы наварачиваются гинекологии все в голос молодая 22 года успеешь..ага успеешь ..если такие проблемный как поликистоза да ещё и фолики незреют нормально ..вот сижу не знаю что дальше как дальше...и сложа рук не хочу и надоело все и голова кипит...как жже хочется хотя бы что бы один раз полноценная овулька была...хотя бы я уж не говорю не че об эндометрии..девчули кто с точкой же проблемой как вы думайте отпустить?или продолжать бороться?ходить на фоликулометрию делать тесты на овуляцию и т.д....

Не понимаю всех этих разговоров "молодая -успеешь", что теперь ждать когда возрастные болячки полезут? Наоборот, пока молоды меньше проблем, лучше сейчас пытаться забеременеть. Мне 23. 3,5 года не могла забеременеть. 2 искусственных климакса, гсг, стимуляции, гистера, лапара. Сейчас на 28 неделе. Не жалею о сделаном, а слушала бы советы близких так бы и не забеременела. Конечно имхо, никому не навязывают, знаю девочек по 10 лет не получается и не ходят по врачам.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я забеременела через 9 месяцев после лапары. Выкидыш. Через три месяца (ровно через год после операции) забеременела старшим сыном. А через 3 года младшим.

Вы бы не истерили так. Мужа проверяли? Стимуляцию почему не назначают?

Ссылка на это сообщение

Мне тоже первый гинеколог после двух циклов измерения базальной температуры, после плохих анализов на гормоны и мощного поликистоза назначила лапару. Я вот не понимаю, зачем делать лапару если один фиг фолликулы не созревают, поликистоз мешает лопнуть им, но у меня даже лопаться нечему было(( Пошла я к другому гинекологу, она сразу же отправила к репродуктологу. Репродуктолог тоже сказала что лапара это не панацея, как тут выше писали, и к тому же после лапары возможно спайки в матке. Проверила мужа - все хорошо, сделала ГСГ (гистеросальпингография) - трубы чистые, но длинные. Начали стимуляцию. Вот тогда все и росло и лопалось.... Поликистоз этому не мешал. И кстати врачам я говорила что планирую 1,5 года, а на самом деле меньше полугода))

Ссылка на это сообщение

Напишите в личку пообщаемся разберемся, думаю я смогу вам помочь!