Одели бы вы девочке такой комбез ?

Мама *Виксика*
Или это чисто мальчуковый вариант ? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i626/1609/cd/2fe69a6ce655.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s13.radikal.ru/i186/1609/6b/bf3c93bc0f09.jpg[/IMG][/URL]

Ну носят же мужики розовые футбы и красные мокасины?

Надела бы. Я вообще стараюсь брать для своей дочки вещи где-то розовые, где-то унисекас, а где-то чисто пацан. Вот кросы на 2 года взяла голубые.

Ссылка на это сообщение

А вот с розовым прям беда, мало того, что многое розовенькое от моих сестер досталось, так порой и нужных вещей другого цвета просто нет... Комбез вот сейчас зимний взяли - о5 штанишки розовые и на курточке цветочки. И ботиночки тоже только в одной расцветке и были, печально.

Ссылка на это сообщение

А мальчиком мою девочку называли на площадке, когда она была одета в розовый костюм! в розовую панамку и о Боги - в розовые сандалеты с цветуёчком. Так что...плевала бы я на чужое мнение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Медведю пришить бантик и будет девчачий комбез.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Одеть то можно, но выглядит по мальчишечьи..дело не в цвете даже, просто девчачья одежка более кокетливая..

Автор от вас был как то вопрос, что вашу дочку с мальчиком путают и вам же это не очень нравилось, тем более не стоит такую одежду надевать...

Если совсем нет варианта купить другой, то проявите фантазию и нашейте бантики, апликацию может какую-то…

Мне нравится, когда девочка одета как девочка, а не унисекс.

Моей почти четыре года и идет борьба , что она будет надевать сегодня..если это брюки, еще и темные, то говорит- не надену! Это мальчуганское!...любит платья и светлоею ну и пусть. Лучше будет такой девочкой девочкой…старшую дочку мужа все детство мама одевала в унисекс, шорты, брюки, сандали спортивные…девочке 16, а женственности ноль…пацанка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя если волосики длинные и навязать бантиков, то будут видеть, что девочка. Но комбез мальчишечий.

Ссылка на это сообщение

Я бы одела, вообще проблем не вижу. Я своей и голубые и фиолетыеве вещи покупаю. Мне все равно что думают окружающие девочка или мальчик. Главное что бы мне и дочке нравилось и было удобно.

Ссылка на это сообщение

насколько мне память не изменяет ваша девочка и так на мальчика похожа...так что берите

Ссылка на это сообщение

Не..ну если принцип как у некоторых – лишь бы удобно или все равно, что будет похожа на маьчика. То можно одевать любую одежду.

А вообще сейчас такой выбор одежды на детей, глаза разбегаются, в моем окружении девочек одевают очень красиво, милые девочковые одежки…мальчики тоже одеты стильно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Людя пофиг м у вас или жо, а так же в чем эти м или жо одеты. Нравится-купили-пошли. Не нравится, не купили не пошли.... ей богу будто на сто лет ползунки выбираете.

К тому же эти кнопки якобы под памперс жутко неудобные, расстегиваются и дырки между ними.

Я бы взяла комбез штанишками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На очень = на осень

я люблю на сына комбезы одевать очень удобно, спинка закрыта , да и он у меня такой худой ,что или комбез или штаны с подтяжками, будет девочка тоже буду в комбезики одевать,джинс вообще универсален.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рысик, у тебя Мару с девченкой даже в желтых шортах не спутают, а у автора малявку с пацаном путают постоянно, зачем ей еще и унисекс надевать..

Так то да, по большому счету по фиг кто и что подумает, но чисто для себя приятнее видеть ребенка девочкой наверно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да девочки , лоску продолжают путать с пацаном даже если она в розовом и в розовой панамке . Я уже привыкла и забила на чужое мнение . У нас итак все мимими розовое почти , хочется джинсу . Естественно этот комбез хотела одевать с другими боди а зелёный можно и дома или подарить кому нибудь .как думаете ?

Ссылка на это сообщение

На маленьких девченках вижу джинсики и с рюшами и с апликациями, с какими то детальками такими девочковыми…сама люблю джинсовые вещи.

А вообще есть такое, что при любой одежде до определенного момента будут путать с мальчиком, хоть и розовое напяль…ну тут все таки больше на мальчишечий комбез похоже и дело не в цвете…у нас летний из тонкой джинсы, там пуговицы разноцветные и на лямках бабочки.

Своей вот купила комбез простой джинсовый, отказалась надевать до слез, это мальчуковый и все…так нам четыре, волосы до попы и давно никто не путает..)))

Ссылка на это сообщение

я бы одела, с розовой или желтой шапочкой или красными ботинками)

Ссылка на это сообщение

Одела бы запросто, унисекс же. А футболку такого цвета и на мальчика бы не взяла.

Ссылка на это сообщение

Комбинезон симпатичный, но специально бы для такой покупать не стала. Это же Некст? Там недешевые эти комбезики... Хочется чтобы реально нравилось. К тому же рысик права, эти кнопки все время расстегиваются. У нас был такой у сына, обожала его внешний вид, но когда носишь на руках, вечно дыра на месте кнопок.

Ссылка на это сообщение

Да не, путали, случалось... я к тому, что люди не смотрят на ребенка, тупо спрашивают кто это. Но им неинтересно. Но надо же что то сказать...

Но то что на девочек есть более симпатичные и более удобные вещи это стопроцентов

Ссылка на это сообщение

Я и медведя-то сразу не увидела, только после коммента Шри-мамы)))