а вы потом пользовались или нет

жу жу
в списке роддома есть 2 лифчика для кормящих,а вы вот как перестали кормить пользовались этими лифчиками или нет,просто они не дешевые и на пару месяцев покупать не охота,хочется что бы больше прослужили или эти лифчики вообще не нужны,чо подскажите?

ИМХО для детей покупается столько всего ненужного, на чем можно было бы съэкономить эти пару тысяч.Даже если бы я этими лифчиками 2 мес пользовалась, то это ни в коем случае не юыло бы статьей для экономии. С косточкой неудобно и не желательно, можно проток передавить, а без них ни одну нормальную одежду не наденешь. И нет, после завершения лактации использовать не планирую, ну и размер будет не подходящим.

Не думаю, что автор будет покупать много ненужного для ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Малышу 1.3г,я до сих пор я в них,у меня все еще раздувается грудь,в обычных нереально ходить. Т.ч. мне очень пригодились,и в них ооочень удобно грудью кормить. Брала 2 шт мазекея и 1шт нбб. В мазекееыских грудь красивее выглядит ,нбб как-то сплющивает,и он жаркий,на прохладное время. А мазекеевские прелесть,и с кружавчиками х/б)))и цена демократичная была. Еще у меня 2топика на ночь,тоже специальные,мазекея. Не пожалела,что приобрела. Грудь при лактации у меня стала какой-то неженкой,т ч.я всегда днем в бюстике,а ночью в топике.

Ссылка на это сообщение

А я не стала сразу покупать, как чувствовала. Так и не сложилось с ГВ.

Ссылка на это сообщение

Они не нужны. Можно купить с кружевами сверху. Когда молоко будет приходить, кружева будут легко растягиваться. Вот такой, напримерaHR0cDovL2ltYWdlcy53aWxkYmVycmllcy5ydS9iaWcvbmV3LzE2NTAwMDAvMTY1MzcxNy0xLmpwZw.jpg

у меня не было специального. Раньше сложно было купить. Не то что сейчас.

Ссылка на это сообщение

Не думаю, что автор будет покупать много ненужного для ребенка.

Все покупают, по глупости и по неопытности.

Ну а о фин возможностях автора я не вкурсе. Мало ли.

У меня были покупки на которых я могла съэкономить, а кто-то считал, что это обязательно. Как те же прокладки для груди, ни одна не понадобилась, ниразу ничего не подтекло. И много подобного.

А вот лифчики я пожабилась себе купить, еще в роддоме кофтами для кормящих обошлась, а потом глухо... пришлось пиликать и покупать.

Ссылка на это сообщение

А мне нравится это бельё. Есть опять же разные: и попроще и с кружевами-косточками. И да, даже если кормить пару месяцев они пригодятся.

Ссылка на это сообщение

Да что все пристали к паре месяцев, может, человек просто не хочет кормить годами. Я тоже рассчитываю месяца на 3... Вопрос в удобстве и незаменимости этого предмета гардероба, а не в том, почему 2 месяца, а не 2 года. Давайте не развивать очередной раз бессмысленный спор о пользе и длительности гв, у всех свои предпосылки. Я пока купила только топ, просто потому, что даже обычный подобрать сложно, чтобы было комфортно. А тут вообще не понятно, что с размером и формой, подо что подбирать.

Ссылка на это сообщение

хожу без лифчиков, кормительная футболка на голое тело и все. купила 1 и не пригодился

Ссылка на это сообщение

Они не нужны. Можно купить с кружевами сверху. Когда молоко будет приходить, кружева будут легко растягиваться. Вот такой, напримерaHR0cDovL2ltYWdlcy53aWxkYmVycmllcy5ydS9iaWcvbmV3LzE2NTAwMDAvMTY1MzcxNy0xLmpwZw.jpgу меня не было специального. Раньше сложно было купить. Не то что сейчас.

Представляю пчелку в этом :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На алиэкспресе заказывала 2шт 200 и 230руб, один очень удобный из хлопка, а другой фигня фигней и еще 1 покупала в пятисотке за 147 руб тож нормальный...зачем вам дорогие, они от молока не отстирываются толком, да и не пригодятся после кормежки...я откормила 1 год и выкинула за ненадобностью и не жалко за такие деньги.

А штука действительно очень удобная

Ссылка на это сообщение

Покупала только когда молоко пришло и грудь стала бидоном. Грудь увеличилась на 3 размера. После завершения кормления вернулась в родной размер. По этому лифчики для ГВ теперь могу носить только как панамку.