Кому девчачью эстафетку?

AnnaIT
Девочки, очень хочу уже родить свою красавицу. Передаю всем желающим эстафетку на абсолютно беспроблемную, безтоксикозную девчачью беременность! Забирайте, чтоб я уже в роддом засобиралась.)) В крайнем случае хочу родить до понедельника. Ааааапяхииии на всех заразный-презаразный почти 40-недельный чих!

Анна, не печальтесь! Ваш счастливый час Х уже близится, скоро встретите вашу кошечку-красавицу:) желаю вам поскорее родить, быстро и легко. Здоровья вам и малышке, семье терпения, ведь наступят не самые простые, но прекрасные времена! И будьте счастливы:) чихните потом или памперс киньте, когда до дела дойдет:))) удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Scouts//, кажется, пошёл процесс. Уже схватки есть каждые 10 минут. Спасибо за такие слова! Ловмте в благодарность персональный чих!

Ссылка на это сообщение

на меня остался чих? Я хочу тоже дочу)!

Желаю легких родов и здоровья Вам с доченькой!!!

Ссылка на это сообщение

Halle, апчхи!!!

Апельсиночка, тебе персональный междусхваточный чииииих!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaIT, вы отпишитесь нам, как у вас там все пройдет, мы дружно переживаем:)

Ссылка на это сообщение

И мне капелюшечку!!!Хотя моя крохотулька пожелала пока остаться неизвесной :( Девочки вам легких родов!!!!!

Ссылка на это сообщение

Мнеееее! Спасибо, легких родов, здоровья, радости!

Ссылка на это сообщение

Эстафету беру. Чих поймала!!

Вам легких родов и вкусного молочка!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, родила я нашу красавицу сегодня в 4:10! Для закрепления моего чиха бросаю во всех желающих первый дочкин подгузник!))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! Желаю малышке расти здоровенький, умницей и красавицей!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с Рождением доченьки.Будьте всегда здоровы!И конечно ловлю подгузник.Спасибо Вам огромное.

Ссылка на это сообщение

Девочки, родила я нашу красавицу сегодня в 4:10! Для закрепления моего чиха бросаю во всех желающих первый дочкин подгузник!))

с рожением человечка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, родила я нашу красавицу сегодня в 4:10! Для закрепления моего чиха бросаю во всех желающих первый дочкин подгузник!))

урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!