Кому девчачью эстафетку?

AnnaIT
Девочки, очень хочу уже родить свою красавицу. Передаю всем желающим эстафетку на абсолютно беспроблемную, безтоксикозную девчачью беременность! Забирайте, чтоб я уже в роддом засобиралась.)) В крайнем случае хочу родить до понедельника. Ааааапяхииии на всех заразный-презаразный почти 40-недельный чих!

Поздравляю! Ловлю и чих и памперс! Здоровья вам и вашей малышке!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением доченьки! Хватаю кусочек эстафетки, да и к первому памперсу тоже прикоснусь :) хоть капельку, но урву! Кто знает, сколько таких капелек понадобится для того самого, долгожданного известия о Б?! Вдруг этот крошечный кусочек эстафетки будет самым нужным, самым весомым?