А можно мне тоже совет про волосы?))

nea27
Девочки, всем привет! Носила длинные волосы последние 10 лет, всегда хотела подстричь каре, но не решалась. Этим летом наконец подстриглась...Ваше мнение, как мне лучше? http://s017.radikal.ru/i420/1609/80/ff306cdfe3b1.jpg Спасибо за ответы!

Очень красивая! :class: и так, и так хорошо... но на мой вкус, с длинными волосами всё-таки лучше. Так как я, как и наисчастливейший тараканчик, вижу с длинными вас - женственнее, душевнее, а с короткими - стервознее. А я всегда за более мягкие, романтичные варианты. :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с длинными - женственнее, мягче, с короткими - сексуальнее, сексуально-агрессивнее. а идет и такая, и такая стрижка)

Ссылка на это сообщение
мне с длинными больше нравитсяс длинными вы мягче, спокойнее, женственнеес короткими стервознеено и так и так красотка :-)
Очень красивая! :class: и так, и так хорошо... но на мой вкус, с длинными волосами всё-таки лучше. Так как я, как и наисчастливейший тараканчик, вижу с длинными вас - женственнее, душевнее, а с короткими - стервознее. А я всегда за более мягкие, романтичные варианты. :kiss2:

Соглашусь, что с длинными однозначно женственнее, к тому же я их по разному укладывала, и накручивала на всю длину, и крупно снизу, и прямые носила и луковицу заматывала сверху) а сейчас как то без вариантов...и взмахнуть при необходимости нЕчем))) Думаю буду потихоньку отращивать, всё равно до длинных мне еще пару лет, не меньше

Ссылка на это сообщение

Мужские стрижки не люблю на женщинах, поэтому совсем короткая стрижка нет

Каре вообще супер. Стильно, молодо, секси.

Ссылка на это сообщение

Красотка!с короткими класс!

с длинными тоже хорошо.я вообще всегда за длинные но тут другой вариант

Ссылка на это сообщение

Хорошо со стрижкой. А много времени занимает ежедневная укладка?

Ссылка на это сообщение

Автор ,вам и с длинными волосами и с короткими очень хорошо.

Я тоже очень долгие годы носила стрижку короткий боб, но мастера менялись, меня разносило вширь ,придя с последнего посещения "чудо" мастера,разревелась,тк как была похожа на шарик с тремя волосинками, с тех пор я отращиваю волосы.

Ссылка на это сообщение
Хорошо со стрижкой. А много времени занимает ежедневная укладка?

Ежедневно мне не требуется, мОю и укладываю через день, на 2-ой день даже лучше лежат. А по времени также, как и длинные

Ссылка на это сообщение
Автор ,вам и с длинными волосами и с короткими очень хорошо.Я тоже очень долгие годы носила стрижку короткий боб, но мастера менялись, меня разносило вширь ,придя с последнего посещения "чудо" мастера,разревелась,тк как была похожа на шарик с тремя волосинками, с тех пор я отращиваю волосы.

Хаха, как я Вас понимаю))) Я за лето уже 3 мастера сменила, то "гоголя" мне сделают, то дырку на шее выстрегут, да еще и не ровно..В общем, моё резюме: Карэ - накладно очень.. Длинные ровняла 4 раза в год..

Ссылка на это сообщение
Ой,как вы похожи с Марией Куликовой,красота :) /quote]

Малинка, мы с Вами прям динозавры БП) Я 6ого апреля начала планировать, а Вы 6ого зарегились) А на Куликову....ну не знаааюю) Хотя и Куликова и Кейт Бейкинсейл красотки, поэтому всё очень лестно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короткие хорошо, но длинные лучше. Вам все идет.

Ссылка на это сообщение

мне срвсем не идут короткие стрижки, поэтому я завидую белой завистью таким вот девушкам, как Вы - во всех наряда, душенька, ты хороша! А короткая стрижка посто секси!

Ссылка на это сообщение

Ваааау. Короткая 100%. Но и длинные тоже очень и очень. Прям вообще. Ну вы и красотка.

Хорошо, что закончились тему про жиры и похудение и пошли клевые красотки