А можно мне тоже совет про волосы?))

nea27
Девочки, всем привет! Носила длинные волосы последние 10 лет, всегда хотела подстричь каре, но не решалась. Этим летом наконец подстриглась...Ваше мнение, как мне лучше? http://s017.radikal.ru/i420/1609/80/ff306cdfe3b1.jpg Спасибо за ответы!

С таким красивым лицом я бы налысо побрилась!) Со стрижкой вы интереснее.

Ссылка на это сообщение

Муж сказал длинные, а я от стрижки в восторге- тоже тае хочу!

Ссылка на это сообщение

короткие без разговоров. сексуальнеепысы. откуда столько красивых теток на БПгде все страшненькие?

здесь кастинг при регистрации )
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С короткой очень похорошела и моложе! И цвет глаз другой-линзы?

Ссылка на это сообщение

Я здесь!

Быть такого не может! На детских фото Вы такая лааапушка:) А Вы, автор, со стрижкой интереснее смотритесь, ярче, моднее что ли))
Ссылка на это сообщение
С таким красивым лицом я бы налысо побрилась!) Со стрижкой вы интереснее.

Мой лысый муж всегда предлагает мне это при виде волос в ванной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, СПАСИБО вам огромное за комплименты!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: У меня аж щёки раскраснелись от удовольствия)) страницу добавлю в закладки))

Ссылка на это сообщение
С короткой очень похорошела и моложе! И цвет глаз другой-линзы?

Цвет глаз - небо ясное было за окном, и телефон новый))) а на первой пасмурное и телефон старый)

Ссылка на это сообщение

С длинными волосами гораздо лучше, да и возможностей укладок больше , с ярким макияжем вообще отлично

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне больше нравиться с длинными, но я вообще люблю длинные волосы. Но с каре тоже хорошо. Вы очень красивая!

Ссылка на это сообщение
Ой, вам бы так хорошо было с совсем коротенькой стрижкой, у вас такие скулы и лоб красивый

была короткая 15 лет назад))..вот нашла. Тут я вообще блонда)

5436e731fa92.jpg