девочки, при непереносимости лактозы у ваших малышей на ГВ вам назначали диету, исключающую все молочные продукты? . Тогда мне показалось это логичным, но маленько почитав про лн, пришла к выводу о бестолковости моей диеты. Ведь та лактоза, которую потребляю я, расщепляется моим кишечником. В любом случае, в грудном молоке много лактозы независимо от рациона мамы. Короче я в замешательстве. Уже месяц не ем ничего молокосодержащего и как-то сильно это влияет на качество моей жизни. Конечно, ради ребенкиного благополучия я готова хоть одной гречкой питаться, если это целесообразно.
В общем интересно мне, всем при лн такую диету назначают или стоит сильно усомниться в компетентности педиатра?