Меня закроют,знаю,но все равно ждууууу..

ya Lika
ответа от на Кирзачах..что за хрюкающая принцесса?В смысле мужчина переодевается в принцессу?НО ПОЧЕМУ ХРЮКАЕТ????? Ответь плизз,не уснуу)))

а в ушах и ноздрях хто стрижет?

Ага, Ща мы вам тут все секреты и рассказали. :P

Ссылка на это сообщение

Ага, Ща мы вам тут все секреты и рассказали. :P

а чо, гулять так гулять)

Ссылка на это сообщение
А если завоняет? Как отмазываетесь?

да это полбеды. как бы в старости на нем не обосгаться. тут уж не отвертишься!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А на большом пальце должны быть волосы? Я мутант, у меня нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А на большом пальце должны быть волосы? Я мутант, у меня нет!

на большом пальце ноги)))