мех рекс. нужны отзывы

Rimini
Кто в мехах разбирается, отзовитесь плиз. Я такое не ношу, мне для подруги. Они уехали раньше нас с отдыха, а мы еще тут. Теперь она жалеет, что не купила куртку- полушубок. Просит меня ей купить, а она мне отдаст. Она мне сказала, что куртка из шиншиллы, а я ко6да вчера пошла смотреть, выяснила что это рекс. Она теперь сомневается брать или нет, но больше склоняется к брать. Я возиться с этой курткой не хочу. Продавец делает хорошую скидку только если брать за наличку, снимать нпличными 450 евро проблематично на пляже, а на покупку кредитной карточкой скидки нет. Короче, стоит ли эта куртка таких усилий? Т.е. хороший ли это мех и сколько может прослужить? Не дорого ли хотят? Я бы такое точно не купила. Но она такое любит. Куртка по пояс, рукава кожаные, отстегиваются если надо, можно наизнанку тоже носить, мехом внутрь.

Я отдаю предпочтение шубе из меха кролика. Если носить аккуратно, то прослужит три года точно и цена приемлемая. Она легкая, но при этом довольно тёплая. Мне нравятся шубки из белого меха, но они правда не очень практичны. Вот здесь спам можете почитать о преимуществе шубки из меха кролика.