Второй ребенок

Тигринка
Когда подобный вопрос мелькал, но я как то не озадачивалась, а сейча задумалась. Доча просит ляличку. Девочки, у кого второй ребенок? Как вам: сложнее, легче? Как вы разделяете любовь между ними. Можно ли любит одинаково? Как формируете дружеские отношения между детьми? У кого разница более 5 лет, помогают ли вам старшие в воспитании? Дружат между собой?

Вы это серьезно??То есть рожать надо только потому,что старший решил?!А если старший не хочет то не надо да?Мне реально смешно))Тут эгоизмом попахивает.РОДИТЕЛИ решают рожать им второго или третьего,а не как не дети.Имхо.

Вы не понимаете! Родители решают, но умные и мудрые родители делают так, что когда большая разница подводят к тому, чтобы это было менее травматично по отношению к старшему. Я очень рада, что вы в жизни с такими случаями не встречались и никогда не встретились. Вы никогда не узнаете, какие мысли в голове вашего ребенка. Решают родители, но и старший ребенок тоже человек, особенно, если разница большая. Поэтому смейтесь дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Не понимаю, как можно "делить любовь"? Когда Вы выходили замуж, думали сколько процентов любви у родителей заберете?

Ссылка на это сообщение
Не понимаю, как можно "делить любовь"? Когда Вы выходили замуж, думали сколько процентов любви у родителей заберете?
Вы вообще не по существу