Собираю чихи, памперсы ит.д.

Алёнка_Пелёнка ❤
Девочки зачихайте меня! В пятницу криоперенос моих снежинок.

Апчи-ииииии--иии на вас самый заразнейший!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алена, на тебя мой персональный апчхиииии! Специально для тебя хранила), обязательно чтобы забеременела, по другому и быть не может!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я могу вам предложить рюкзак 10летней школьницы, и горшок 2х летнего мальчика.... Удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я могу вам предложить рюкзак 10летней школьницы, и горшок 2х летнего мальчика.... Удачи

Ну это вообще крутяк :D

Ссылка на это сообщение

Памперс полутора годовалого вреднюли вам от нас!

И просто - УДАЧИ!

Будем ждать хороших новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Вам заразное девчачье)Пусть все получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Памперсы кидаю от годовалой королевской двойни! Тоже криошками были...

Ловите памперс девчачий!

Спасибо большое, кончились лайки

Ссылка на это сообщение

апчхи на вас криошной разнополой двойней! ну и девчачий экошный пам для закрепления. удачи!

Ссылка на это сообщение

Апчхи заразно презаразно, слюняво-сопливо. Держим с сыночком за вас кулачки

Ссылка на это сообщение

Апчхи заразно презаразно, слюняво-сопливо. Держим с сыночком за вас кулачки

апчхи на вас криошной разнополой двойней! ну и девчачий экошный пам для закрепления. удачи!

Спасибо, ой как заражусь :D

Ссылка на это сообщение

Апчхииии на тебя криошным 16 недельным мальчуковым.

Пусть все получится у тебя.

Ссылка на это сообщение

Удачи вам, Аленушка!!! Чихать и кидать в вас нечем, сама в ожидании))) Пусть у вас все получится!!!! :tectik: