имя дочке

юльчик31
Девочки напишите имена для девочки!!!!!!!! сына сразу назвали пока Б ходила где то на 6 месяце Б а вот с девочками глубокая проблема. Вторую два раза переписывали в загсе остановились на имени Вероника и вот снова дочка. Всю голову и интернет сломала ну ни как не могу найти красивое.

Буквально до этой субботы собиралась назвать дочку Алёной. Но потом она оказалась мальчиком. Второй запасной вариант была Милослава

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Напишите отчество, не все имена подойдут.Лично мне нравятся: Валерия,Анна,Ирина,Анастасия,Ксения

Евгеньевна мне кажеться к такому отчеству все имена подходят.

Ссылка на это сообщение

У меня запасное имя Арина. Но думаю может ещё что в голову придёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ольга Евгеньевна, Елена Евгеньевна, Наталья Евгеньевна, Полина Евгеньевна, Светлана Евгеньевна.

Ссылка на это сообщение

Думаете БП знает больше интернета? Вам уже записывать пора или готовитесь просто?

Я не в том дело....да в инете все есть имена просто охото послушать людей со стороны какие имена более распространены....т.е.какиме имена пользуеться спро. Еу вообщем не знаю как обьяснить....просто послушать хотелось.....

Рожать в конце сентября.

Ссылка на это сообщение

Я, в принципе, сразу была уверенна, что назову Елизавета. Но еще были варианты: Анастасия, Анна, Маргарита, Мирослава. Анютой очень хотела назвать, но была интуитивно уверенна, что дочка совсем не Аня)))

Ссылка на это сообщение

Тамара, я бы только так свою доченьку назвала.

Ссылка на это сообщение

У нас Ангелина Евгеньевна))) вторую ждали Милашку, но родился Кирюшка! А так Агния, нравится но не очень с отчеством звучит. Северина, Янина, Дарья, Руслана, Злата, Маргарита.

Ссылка на это сообщение

Выше написали, что Ульян не знают, а в нашем окружении это самое распространённое имя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Когда второго ждала и ещё не знала кто ( почему-то думала что девочка) выбирала между Лидией, Надеждой и Таисьей.

Ссылка на это сообщение

Я Ксения Евгеньевна, очень люблю свое имя. А дочка Арина Евгеньевна :)

Ссылка на это сообщение

у меня дочка Есения, если даст Бог еще одну, то Лидия хочу назвать.

Ссылка на это сообщение

мы ждем Анну Евгеньевну со дня на день))

сама я Светлана Евгеньевна (люблю свое ИО)

Еще для дочки рассматривала варианты Екатерина Евгеньевна и Ксения Евгеньевна

Ссылка на это сообщение

Арина и Захар здорово)) у нас в окружении не так уж и много Арин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светлана. У меня младшая дочь Светлана, мы одни такие на всех площадках :) Очень мало маленьких Наташ, Леночек, мало Танечек