имя дочке

юльчик31
Девочки напишите имена для девочки!!!!!!!! сына сразу назвали пока Б ходила где то на 6 месяце Б а вот с девочками глубокая проблема. Вторую два раза переписывали в загсе остановились на имени Вероника и вот снова дочка. Всю голову и интернет сломала ну ни как не могу найти красивое.

Буквально до этой субботы собиралась назвать дочку Алёной. Но потом она оказалась мальчиком. Второй запасной вариант была Милослава

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В мы назвали Майя) Редкое сейчас.Еще рассматривали Ангелина,Ольга,Надежда.

Ссылка на это сообщение

У меня много в окружении девочек Машулек) я тоже так буду называть дочку)

в последнее время еще имя Таисия нравится)

Ссылка на это сообщение

Мне нравится имя Дарина. Дарина Евгеньевна очень красиво звучит! Знаю одну девочку Даришку, очень милая и красивая девочка, как ангелочек. Ещё Марьяна Евгеньевна или Марина Евгеньевна

Ссылка на это сообщение

У меня дочки Кира и Эвелина) еще нравится Дана и Доминика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня дочки Кира и Эвелина) еще нравится Дана и Доминика

Коасивое имя Доменика

Сейчас почитаю про него.