Что поменять на голове?)

YuliyaArt
Не могу смотреть на себя в зеркало((( После родов как-то постарела что ли?( Уже и челу отрезала и не то( Думаю сделать каре. Или каскад. Или что бы вы посоветовали? Еще мне кажется, что такая длина меня старит(( Я как престарелая русалка!)) https://pp.vk.me/c636520/v636520678/1e22d/gSV61Y3LxYU.jpg https://pp.vk.me/c633730/v633730678/3eca9/hyEulsSzU-Y.jpg https://pp.vk.me/c633730/v633730678/3ec95/Eu81iJun6Xo.jpg https://pp.vk.me/c633730/v633730678/3ec9f/H4gbG8Zo1Bc.jpg

Челку отрастить, волосы - в красивый темно-русый цвет покрасить. Длину можно немного освежить, но радикально состригать, наверное, не стала бы.

Ссылка на это сообщение

Присоединюсь к советам сменить цвет ,а потом уже думать над длиной волос

Ссылка на это сообщение

С челкой моложе, но для начала можно цвет волос поднять на 2-3 тона. Очень старит черный при такой светлой коже. К карим глазам лучше каштан, шоколад или теплый темно-русый. волосы выглядят перегруженными краской. Лично я челки не люблю...

Ссылка на это сообщение

На фото видно, что концы намного темнее, накопился пигмент. Попробуйте смыть и затонироваться, лучше в салоне.

Ссылка на это сообщение

Без челки лучше.цвет старит.русый подойдет или как у девушки,которая с вами на фото.только не отрезайте волосы!

Мне тоже мода на такие брови не нравится.но и совсем тонкие не люблю.во всем мера должна быть

Ссылка на это сообщение

Красивая молодая мамочка, очень нравится последняя фотка :)

Ссылка на это сообщение

автор, а мне кажется, что, хоть челка вас и молодит, но колхозит она конкретно. а так нормально в обоих образах )не на красную же дорожку идти). вы и так красивая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По прическам я не асс-всю жизнь длинные волосы,т.ч. советовать не буду

Но какая вы клевая! Откуда мысли про престарелую русалку?))

Ссылка на это сообщение

Хотела такой же вопрос задавать.

Возраст тот же, длина та же, чёлку отрастила, цвет тёмный шоколад. Вот уже почти решила отрезать, но жалко и есть сомнения.

Мне у Вам цвет и чёлка не нравятся.

Ссылка на это сообщение

Столько тёплых слов от не знакомых по сути людей! Мне так приятно!!!;)

И важно каждое мнение! Пока думаю. До субботы)