Любителям рок музыки.

Счастливая Маска//

Не получается отредактировать. Девочки, хочется чего-то "древнего", но не заезженного.

Ссылка на это сообщение

Насколько древнего и в каком стиле? Какие группы любимые?

Ссылка на это сообщение

Переслушано вдоль и поперк Дип пепл, Юрая Хип, Лед Зеппелин, Назарет, AC/DC, Металика, найт виш, Фреди, Мегадет. и много других, но не полностью

Ссылка на это сообщение

Металлика, по-моему, не может надоесть:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Апокалиптика клевая. Они рок играют на классических инструментах, без слов. Инстументалка. Послушайте для примера Path. Так, кажись.

System of a down много любимого. Ща названия песенок гляну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Апокалиптика клевая. Они рок играют на классических инструментах, без слов. Инстументалка. Послушайте для примера Path. Так, кажись.

System of a down много любимого. Ща названия песенок гляну

Ссылка на это сообщение

мне нравится sandstorm Лабионда

еще тащусь от the year of the cat,но это не рок наверное

Ссылка на это сообщение

Хендрикс, Rainbow, ZZtop, GunsNRoses, Nickelback.

По конкретным трекам сложно сказать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Апокалиптика клевая. Они рок играют на классических инструментах, без слов. Инстументалка. Послушайте для примера Path. Так, кажись.System of a down много любимого. Ща названия песенок гляну

Path послушала. Немного не то. Надо рок такой старый, добрый, чтобы бас тум-тум. Не знаю как объяснить :D . Как у эксепт примерно)

Ссылка на это сообщение

А, ну понятно. Я не такая привередливая. Просто потяжелее люблю. Всякое разное. Металлика тоже как бы металл, не рок

Ссылка на это сообщение
А, ну понятно. Я не такая привередливая. Просто потяжелее люблю. Всякое разное. Металлика тоже как бы металл, не рок

Ну да, не рок, но классика для меня

Ссылка на это сообщение

Марк Нопфлер. Хотя по твоему вкусу он легким, наверное, покажется )

Ссылка на это сообщение
Хендрикс, Rainbow, ZZtop, GunsNRoses, Nickelback. По конкретным трекам сложно сказать

Ваши любимые, назовите, плиз. Кроме Rainbow, там тоже все давно прослушано.