Деврчкам из России

dasha79rus
Девочки, а у васв городе флюрография платная?Если да то сколько стоит?(имеется ввиду гос. учереждения)

Бесплатная, еще и так загнать всех не можем. В оценке деятельности здравоохранения есть такой показатель - флюорографические осмотры населения. Чем он выше, тем лучше, поэтому все и бесплатно. К тому же туберкулез относится к социально значимым заболеваниям.