Другой мужчина

Alinka-Vitaminka
Муж и я вместе уже восьмой год. У нас есть друзья-семейная пара. Дружим хорошо. Все праздники вместе, душа в душу. С ним (с мужчиной) я общаюсь давно, его знаю еще до того как ему встретить свою супругу. Он хороший знакомый моего мужа, а мне- так вообще могу назвать своим другом. Свои приколы, переписки и даже кое какие секреты. Муж не ревновал, они тоже хорошо общались и общаются. Как то давно, еще до того как жениться, по не трезвому разговору он сказал что я самая замечательная из женщин и такой больше нет, поэтому никогда не жениться и не заведет детей. На эти слова я посмеялась и сказала что у него все впереди и будет счастлив. Вскоре он познакомился с девушкой. Лично я к ней привыкала долго, но сейчас мы с ней общаемся. Она добрейшей души человек. Она забеременела, они поженились. Сейчас их сыночку 2.5 года. Когда мы все вместе от Него пролетают такие упреки в ее сторону как: посмотри как Аличка готовит, у тебя не так... или посмотри какая Аля маленькая и фигуристая, а ты худей и все в таком роде. Как то я сделала ему замечание на это и он затих. И вот теперь такой поворот... я хочу его, прямо не могу. В интимном смысле. Меня эти мысли с ума сводят. Он немного поменялся. Повзрослел. Из мальчугана стал мужчиной. Причем очень обаятельным. Я понимаю всю гадость ситуации поэтому стараюсь меньше встречаться чтобы его (их) не видеть. Муж начал спрашивать что случилось. Думал что я обиделась на них за что- нибудь или разругалась. Говорю что все хорошо, просто не соскучилась по ним. Стараюсь общение вывести на минимум. Но зная как я ему нравлюсь или нравилась, черти в моей голове просто играют с эротическими мыслями. Прям хоть в кружевном белье к нему заявится под плащиком и пристать. Вот такие аж мысли! Сама в шоке. Прям что то звериное. Высказалась...

Ой, как это все "мило". Таких друзей за (причинное место) и в музей. Много таких любителей песни петь о вечной любви и самопожертвовании в виде всей жизни без жены и детей. А на деле посмотрите как он обращается с женой, вот точно так он бы и с вами обращался с вами, согласись вы стать его спутницей. А сейчас раздвинете ножки и опуститесь на одну ступень с ним, даже чуть пониже. И упадете и в своих глазах и в его и мужа потерять можете. Проигрышная партия как ни крути.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

боюсь не совладать со своим необузданным в?@#$%&м,

ржу)))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Правильно что сюда написали,сейчас вам тут по "необузданному влагалищу" настучать и все в вашей голове успокоится!:-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас закидают тапками. Я бы попробовала. Живем один раз. Если бы я влюбилась и взаимно, то изменила бы мужу, не раздумывая

А если б муж поступил аналогично?

А на страничке, я смотрю, все то же: "милосердный и всемогущий боже..."

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

если бы я захотела другую письгу, это был бы конец отношений с мужем. Зачем обманывать человека :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Тема на похихихикать, я поняла.) Мне кажется, вы немного утрируете, автор, или на самом деле такое бывает.

Я вам скажу, что это обязательно пройдёт. Так уж задумано природой, наводнение невозможно вечно испытывать.

Вам просто перетерпеть этот период.

Ссылка на это сообщение
И еще вопрос:вы не беременны? У меня в беременность так либидо обострялось,что мне все мужчины более менее симпатичные нравились. И сны снились -эххх...Стыдно вспоминать))) Муж в этих снах фигурировал исключительно в финале,всегда являлся в финале со словами: " А чтоо это вы здесь дееелаете?"

тоже про Б подумала))) А еще в овуляцию может так крышу сносить))) По статистике больше всего измен у женщин в период овуляции

Ссылка на это сообщение

. Вам просто перетерпеть этот период.

Поdрочите на фотку друга :Crazy:

Ссылка на это сообщение

надо кароче с ним ахнуться

потом будем сидеть гадать по овуляции и ПА, кто папа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот и дружба между мужчиной и женщиной..

Меня лично возмутило, почему вы , замужняя , позволяли другу комплименты,и даже не задумывались о его жене.., по сути своим присутствием вы вмешивались в их отношения , видимо вам это льстило..

Муж доверчивый, а вы простите легкомысленная и уже сделали шаг ( пусть мысленно) , к предательству..

Ссылка на это сообщение

Поdрочите на фотку друга :Crazy:

Не, лучше не надо. ) От рукоблудия на фотку до трусиков под плащиком - совсем ничего.)

Ссылка на это сообщение

Кстати, автор, а попробуйте хотя бы одну из фантазий с своём осуществить. Вдруг, новая волна вашей страсти вас захлестнёт.)

Ссылка на это сообщение
А если б муж поступил аналогично?А на страничке, я смотрю, все то же: "милосердный и всемогущий боже..."

И что? Вы на свою страницу лучше смотрите. У нас только на бейбиплане мужья женам не изменяют и жены мужьям. И все святоши :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да фантазируйте на здоровье! И на фукалок не обращайте внимания! Мужики, небось, про каждую мало-мальски привлекательную подружку своей жены фантазируют, и не только. И ничего! Не знают об этом жены,и спят спокойно. С "предателями".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

перестаньте общаться с этой семьёй и все наладитсяИсточник: http://www.babyplan....3#ixzz4FfV0Am8OДельный совет, чеуж. Так и сказать - мы не придём больше, и вы к нам не ходите, боюсь не совладать со своим необузданным в?@#$%&м, или как? Что можно сказать друзьям , с которыми общаешься тесно?

сВумничала да? садись - пять! :D

Ссылка на это сообщение
сВумничала да? садись - пять! :D

хренасе, вы сохранились что-ли? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой муж жену друга не хочет. )))Сама знаю что ситуация -ФУ!

ага, так же как и ваш муж думает, что больше вы никого не хотите)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пофантазируйте - а энергию с мужем в постели сливайте, заодно внесете разнообразие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

тоже про Б подумала))) А еще в овуляцию может так крышу сносить))) По статистике больше всего измен у женщин в период овуляции

Этому даже научное об'яснение есть-многие выбирают супруга,ориенируясь на социальную составляющую,мозг игнорирует биологию. А во время овуляции биология выходит на первое место-нам сносит крышу от тех мужчин,которые подходят нам генетически и потомство от которых получится более здоровым:D.

Вот и непонятки получаются потом)

Я с будущим мужем спецом на это внимание обращала))а то умный,симпатичный,а вдруг по овуляции не подойдет))

Но нет,в овуляцию он мне особенно нравиться....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Помнится, в нашем подъезде жили два пацана-брата этажом ниже. Ну пацаны и пацаны, так, даже и смотреть не на что.

И вот спустя годы, я поднимаюсь по ступенькам, меня обгоняет парень молодой и стучит в дверь к тем пацанам. Открывается дверь и на пороге один из тех братьев. в одних трусах-боксерах. Вот честно-еле челюсть сдержала, которая отваливалась. ТАКОЙ парень, просто отпад. Вырос, возмужал, и видимо очень любит спортзал. Так что я автора понимаю, когда она говорит, что "друг" этот изменился, возмужал и стал сексуально привлекательным.

А совет мой -все же не идти на поводу у желаний. Ломать-не строить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если хотите сохранить семью, то нужно себя приструнить. Да подр.чите себе и успокойтесь. Животная страсть башню сносит напрочь, и можно разрушить обе семьи, а что в итоге будет?Нужно понимать, чем вы рискуете. Не факт,что это не раскроется потом "по пьяной лавочке", всем будет очень больно. Короче...это конечно сладострастно все,но как-то...подленько...Вам решать

Ссылка на это сообщение

Да фантазируйте на здоровье! И на фукалок не обращайте внимания! Мужики, небось, про каждую мало-мальски привлекательную подружку своей жены фантазируют, и не только. И ничего! Не знают об этом жены,и спят спокойно. С "предателями".

@лина это нравится Нравится

Ответить Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133516-drugoj-muzhchina/#ixzz4FiF4DFxw

Другая женщина

Жена и я уже восьмой год. У нас есть друзья-семейная пара. Дружим хорошо, праздники вместе. С ней с женщиной я общался еще до того как она встретила своего будущего супруга, переписывались, прикалывались , жена не ревновала , она тоже с ней в хороших отношениях, затем познакомился с ее мужем -добрейший души человек. Она периодически делает мне комплименты , ставит меня в пример...

И вот теперь такой поворот ..., я хочу ее прямо немогу. В интимном смысле. Меня эти мысли с ума сводят, она стала очень обаятельной. Зная что я ей нравлюсь или нравился черти в моей голове играют с эротическими мыслями. Прям возьми ее и зверски от...мей, вот такие мысли ..

Мужики, высказался , что делать ..?

Думаю, что комментарии от женщин изменятся в другую сторону..

Ссылка на это сообщение

А что может измениться в комментариях? Все взрослые люди и понимают, что в большинстве семей, часто встречающихся с друзьями - семейными парами или неженатыми, бывают очень теплые отношения, которые рано или поздно могут перерасти в сексуальное влечение. И внешне "страдалец" это может никак не проявлять, а уж в фантазиях позволит себе полную волю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЗбагойнаяII

Сегодня, 03:21

А что может измениться в комментариях? Все взрослые люди и понимают, что в большинстве семей, часто встречающихся с друзьями - семейными парами или неженатыми, бывают очень теплые отношения, которые рано или поздно могут перерасти в сексуальное влечение. И внешне "страдалец" это может никак не проявлять, а уж в фантазиях позволит себе полную волю!

Нравится

Ответить Жалоба

Источник: http://www.babyplan.ru/questions/133516-drugoj-muzhchina/#ixzz4Fm4svcWA

То что в большинстве -это вы загнули..

Это уже какие то свингерские отношения получаются ..

Да и врятли женщина незаметит и не почувствует сексуального влечения своего мужа.., если только " глаза не закроет"...

Грань очень тонкая, по мне так нафиг такие друзья и подружки..