Другой мужчина

Alinka-Vitaminka
Муж и я вместе уже восьмой год. У нас есть друзья-семейная пара. Дружим хорошо. Все праздники вместе, душа в душу. С ним (с мужчиной) я общаюсь давно, его знаю еще до того как ему встретить свою супругу. Он хороший знакомый моего мужа, а мне- так вообще могу назвать своим другом. Свои приколы, переписки и даже кое какие секреты. Муж не ревновал, они тоже хорошо общались и общаются. Как то давно, еще до того как жениться, по не трезвому разговору он сказал что я самая замечательная из женщин и такой больше нет, поэтому никогда не жениться и не заведет детей. На эти слова я посмеялась и сказала что у него все впереди и будет счастлив. Вскоре он познакомился с девушкой. Лично я к ней привыкала долго, но сейчас мы с ней общаемся. Она добрейшей души человек. Она забеременела, они поженились. Сейчас их сыночку 2.5 года. Когда мы все вместе от Него пролетают такие упреки в ее сторону как: посмотри как Аличка готовит, у тебя не так... или посмотри какая Аля маленькая и фигуристая, а ты худей и все в таком роде. Как то я сделала ему замечание на это и он затих. И вот теперь такой поворот... я хочу его, прямо не могу. В интимном смысле. Меня эти мысли с ума сводят. Он немного поменялся. Повзрослел. Из мальчугана стал мужчиной. Причем очень обаятельным. Я понимаю всю гадость ситуации поэтому стараюсь меньше встречаться чтобы его (их) не видеть. Муж начал спрашивать что случилось. Думал что я обиделась на них за что- нибудь или разругалась. Говорю что все хорошо, просто не соскучилась по ним. Стараюсь общение вывести на минимум. Но зная как я ему нравлюсь или нравилась, черти в моей голове просто играют с эротическими мыслями. Прям хоть в кружевном белье к нему заявится под плащиком и пристать. Вот такие аж мысли! Сама в шоке. Прям что то звериное. Высказалась...

Ой, как это все "мило". Таких друзей за (причинное место) и в музей. Много таких любителей песни петь о вечной любви и самопожертвовании в виде всей жизни без жены и детей. А на деле посмотрите как он обращается с женой, вот точно так он бы и с вами обращался с вами, согласись вы стать его спутницей. А сейчас раздвинете ножки и опуститесь на одну ступень с ним, даже чуть пониже. И упадете и в своих глазах и в его и мужа потерять можете. Проигрышная партия как ни крути.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я представляю если бы люди могли читать мысли и фантазии друг друга, все б ходили зафуканые и с пезд...лями под глазами. :D

:D :D :D

Ссылка на это сообщение

Ой, как это все "мило". Таких друзей за (причинное место) и в музей. Много таких любителей песни петь о вечной любви и самопожертвовании в виде всей жизни без жены и детей. А на деле посмотрите как он обращается с женой, вот точно так он бы и с вами обращался с вами, согласись вы стать его спутницей. А сейчас раздвинете ножки и опуститесь на одну ступень с ним, даже чуть пониже. И упадете и в своих глазах и в его и мужа потерять можете. Проигрышная партия как ни крути.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ну безобразничайте с ним в своих снах, фантазиях. Зачем из-за чего-то мифического рушить семьи?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я так знаю одну пару, дружили дружили и дотр..сь до того, что мужиками поменялись...

Зачем вы себя искушаете? Это временное помутнение...пересмотрите своё отношение к мужу, перестаньте общаться с этой семьёй и все наладится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ох, если бы я воплощала все, о чем мечтаю... Мне иногда нестерпимо хочется пристрелить кого-нибудь, но я же держусь, я же человек разумный все-таки)))

Ссылка на это сообщение
И еще вопрос:вы не беременны? У меня в беременность так либидо обострялось,что мне все мужчины более менее симпатичные нравились. И сны снились -эххх...Стыдно вспоминать))) Муж в этих снах фигурировал исключительно в финале,всегда являлся в финале со словами: " А чтоо это вы здесь дееелаете?"

о дааааа! Беременное либидо, что оно творило!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Любой бы понравился, а тут вы его идеал. Вы как то странно думаете о других. Мужчина так разговаривающийй со своей женой, мне например, точно не мог бы понравиться, как бы он не выглядел. У меня в трусах мокро не от внешнего вида бруталов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор, это у вас временное помутнение, вам видать от мужа не хватает таких комплиментов, вот и помутнился разум) Очень не красиво ваш друг ведёт себя со своей женой, но у них ребёнок, семья. Гоните свои мысли прочь

Ссылка на это сообщение

А ведь никто от такого не застрахован, девочки... Мне кажется, эта влюбленность пройдет, даже если не получите желаемого. Эмоций от мужа не хватает вам. Добираете на стороне.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

По мне так зажрались.хорошо живете с мужем,а думаете о другом

а еще говорят мужики козлы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сейчас закидают тапками. Я бы попробовала. Живем один раз. Если бы я влюбилась и взаимно, то изменила бы мужу, не раздумывая

Ссылка на это сообщение

Вы просто себе сотворили образ супермена,вот и переклинило вас. Вам нужно внимательно приглядеться к его реальному поведению,увидеть все недостатки и охота отобъется)))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мужу, значит, он хороший знакомый, а вам друг? Ню-ню...

Похоже, поклонник-то, пусть и не особо нужный, начал уплывать потихоньку, вот вас и разобрало.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Сейчас закидают тапками. Я бы попробовала. Живем один раз. Если бы я влюбилась и взаимно, то изменила бы мужу, не раздумывая

Прикольно :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Причины, которые я вижу:

1. Однообразие интимной жизни с мужем.

2. Упущенный мужчина в поле зрения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Сейчас закидают тапками. Я бы попробовала. Живем один раз. Если бы я влюбилась и взаимно, то изменила бы мужу, не раздумывая

Ну хоть честно...

Ссылка на это сообщение
Так и сказать - мы не придём больше, и вы к нам не ходите, боюсь не совладать со своим необузданным в?@#$%&м, или как?

Это пять :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не верю в дружбу между м и ж..

по ситуации..вам льстило его внимание и комплименты..а тут появилась другая, хочется самой себе доказать, что вы самая самая..я не ханжа, всякое в жизни бывает, страсти, влюбленности...но вот конкретно в вашем случае, если переспите с этим другом, останется гадливое чувство и ощущение ненужности ситуации..потом будете прятать глаза и избегать встреч..

если я уверена в своей привлекательности и особенности, то никогда не стану доказывать это за чей то счет..и в ситуации с женой друга, я бы не выказывала ему о его поведении, а при встречах всячески хвалила его половинку...классная у тебя машка, такая красотуля,такая компанейская, повезло тебе и прочее...

может это единственный мужчина, который говорит вам, что вы особенная и такая растакая.. вам не хочется упустить это внимание...тогда это все жалко выглядит....удоетворенная женщина не будет течь слюнями по знакомым бруталам, мое мнение...видим есть проблемы в интиме с мужем..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С мужем все хорошо во всех смыслах.

С мужем хорошо, но ипаццо хочу с другим :Crazy:

Высокие отношения

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

не верю я в дружбу между М и Ж. и напишу с позиции жены. была у нас такая семейная парная дружба (только это мы с мужем знали того мужа еще задолго до его знакомства с его женой. ну, познакомился он с ней, поженились, ввели мы ее в наш круг и.... тихим сапом она стала налаживать дружбу с ... моим мужем) и дружба эта стала потом почему-то и без присутствия ее мужа развиваться, т.е. ее муж в командировку, а она к нам в гости частить. правда, в моем присутствии. а потом и меня стала она потихоньку из этого круга вытеснять (то мужа моего попросит отвезти ее куда-нить по делам БЕЗ меня, то ночью ее сестре замочек в двери входной поменять, то сама ночами ему названивать стала с "личными" разговорами, то покурить БЕЗ меня на площадку звала. ну, я, пока не поздно, эту лавочку прикрыла. ох, и визгу там и истерик с ее стороны было! не так все просто оказалось. она оказалась глубоко рогатой и не раз, с ее мужем у нее отношения изначально так себе были (живет она с ним отчасти (сильно отчасти) из-за его бабла) и почуяла она в виду его командировочного отсутствия воздух свободы и безнаказанности (мужики в СС в друзьях толпами стали появляться) и стала самоутверждаться за счет других мужиков (желательно, занятых другими женщинами). ну, мой попал в круг ее интересов. благо, я быстро эту ярмарку прикрыла.