Гольфы

Синичка
Вы надеваете своим деткам гольфики? С чем? А лучше сразу фото

фото нет)

с кальсонами осенью под джинсы

Ссылка на это сообщение

У меня дочь 2 и 10 ))

В том году гтльфики были выше колена, надевала их с джинсовыми шортами и кедами. Сейчас гольфы такие как надо, до колена, а с чем их надеть не знаю...

Ссылка на это сообщение

Нет, птму что считаю это не для мальчиков.

да ну

i?id=4458d3c335e8949202b501d3a4605bf6&n=33&h=215&w=162t_170_240_aHR0cDovL21hbi13ZWFyLnJ1L3VwbG9hZC9pYmxvY2svZDU1LzM4LmpwZw==.jpgi?id=c5ea00a2c832f02be02ea6e9f975abee&n=33&h=215&w=215

Ссылка на это сообщение

Фывапр, я знаю что они существуют для мальчиков. Ключевое слово *считаю*. Мое мнение-на мальчиках они смотрятся некрасиво, и вообще несуразно. Совком навевает.

Ссылка на это сообщение

Блин. Спросила у ЯндексКартинок "мальчик в гольфах", и хочу теперь либо это все развидеть, либо смертную казнь для педофилов.

Ссылка на это сообщение

Вот такие спортивные гольфы как на фото выше сын носит постоянно...и для игры в футбол и просто на прогулки ( со спортивными штанами и спорт шортами)

Ссылка на это сообщение

а для девочек мне очень нравятся такие

UT8k.N2XrRbXXagOFbXB.jpg

Ссылка на это сообщение

У нас ажурные белые, голубые, есть полосатые... но для девочек )))

Ссылка на это сообщение

А до колена обычные, аля совок, как заметили, кто-нибудь девочкам надевает?

Ссылка на это сообщение

У дочки есть один наряд с гольфами, у меня стойкая ассоциация с красной шапочкой почему-то)))

Вот такая юбка

http://cdn.next.co.uk/COMMON/Items/default/default/itemimages/search/672036.jpg

топ с рукавами-крылышками (как отделка на юбке)

и вот такая панамка

https://babystores.com.ua/image/cache/data/odezhda/24m/aksessuary/aksessuary-new-4/2041483_869-1000x1000.jpg

Вот под весь этот кошмар гольфики до колена)

Ссылка на это сообщение

Не, на девочках маленьких я вижу иногда до колен, хорошо смотрится. Но на маленьких вижу, до 2лет, на более старших не видела.

Девочки, но вот хоть убейте, ну к чему эти гольфы на мальчиках? Я понимаю еще футболистов..

Фунтик, а зачем под штаны гольфы? Есть же носки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мода на лисички была)))

Вот ноги моей, юбку шотландку покупала )

71139e561a58.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А в какую погоду их одевать? Летом жарковато. Когда похолодает, так попец замёрзнет по горкам лазить. И под какую обувь?

Ссылка на это сообщение
да нуi?id=4458d3c335e8949202b501d3a4605bf6&n=33&h=215&w=162t_170_240_aHR0cDovL21hbi13ZWFyLnJ1L3VwbG9hZC9pYmxvY2svZDU1LzM4LmpwZw==.jpgi?id=c5ea00a2c832f02be02ea6e9f975abee&n=33&h=215&w=215

это случаем не термоноски? последнее очень похоже. Они в основном высокие.

Ссылка на это сообщение

Надеваю под штаны, мальчику, очень удобно осенью и весной чтоб ноги не голые когда садится. Девочке бы надевала на прогулку, удобно же, не так больно биться об всякие лазалки

Ссылка на это сообщение

Честно говоря никогда бы не подумала что для мальчиков есть гольфы??? Мой носи носки или колготки, гольфы понимаю только для спорсменов -футболистов. Девочки в садике носили обычные гольфы до колена с юбками и платьями

Ссылка на это сообщение

Мальчику в сад на утренники белые гольфы надевала. Ну не нашла носочков белых в магазине.