Диспорт

/Ира/
Девочки, кто колет диспорт лоб, межбровье, сколько ед.получается?

колола в мае. 20 в лоб. по 5 в межбровку

фигня какая-то, если честно.

межбровку не взяло вооббще

лоб взяло хорошо. но отпустило уже через 1, 5 месяца. вместо заявленных 4-6

Ссылка на это сообщение

Че, у меня все так запущено?(( Только с консультации, она мне 60 насчитала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну может , мне больше надо было... отпустило же...в три раза раньше, чем должно было...(больше не пойду к этой косметологине)

межбровку вообще не взяло. надо было минимум по 10 на сторону, думаю...

итого 40 ед.

можте, и не запущено. но вы меня чуть старше...

4 года назад мне на лоб и 5 единиц не надо было...

Ссылка на это сообщение

jujuju//,а какая цена у вас за ед.?

Ссылка на это сообщение

100 р кажись

получилось 3 тыщи за все

показалось, что это дешево. но судя по всему препараты левые какие-то...в итоге, не довольна!

Ссылка на это сообщение

Я колю Ботокс межбровку, лоб и Ксеомин под глазами, уже несколько лет. Вот недели назад по новому прокалывалась, но вместо ботокса на лоб и межбровку Релатокс сделала,отлично встал препарат. Сколько с ним прохожу, не знаю, решиила попробовать, ботокса мне на 5 мес. хватало. Под глаза только Ксеомин мне ставят, он помягче. Так вот крайний раз ушло 46 единиц, 20 Ксеомина под глаза и 26 Релатокса на лоб, межбровье.

Ссылка на это сообщение
jujuju// ботокс не может столько стоить, дешево. А все рекомендации выполняли, после того как препарат поставили.
Ссылка на это сообщение
Я колю Ботокс межбровку, лоб и Ксеомин под глазами, уже несколько лет. Вот недели назад по новому прокалывалась, но вместо ботокса на лоб и межбровку Релатокс сделала,отлично встал препарат. Сколько с ним прохожу, не знаю, решиила попробовать, ботокса мне на 5 мес. хватало. Под глаза только Ксеомин мне ставят, он помягче. Так вот крайний раз ушло 46 единиц, 20 Ксеомина под глаза и 26 Релатокса на лоб, межбровье.

А под глаза хорошо маскируются мимические морщинки?

Ссылка на это сообщение

Мне 30 лоб, 30 межбровье.

Я погримасничала перед зеркалом, да, морщин достаточно.

Межбровье аще беда. Ладно, надеюсь, она меня не разводит.

Ссылка на это сообщение

BrunetkaNaoborot

не ботокс

диспорт

но не удивлюсь, что это паленка какая-то была

кололи одновременно с тремя подругами

одну вообще не взяло. хотя она и доколола потом. в итоге в межбровку 50 единиц - как слону дробина.

у меня лоб встал только дней через 10. вместо обещанной недели. и простоял в итоге меньше 2х месяцев...

у третьей вовремя все втало. но тоже уже отпускать начало

Ссылка на это сообщение

Мне она насчитала 33 000 тг. 550 за ед. Около 6700 руб.

Ссылка на это сообщение

**Ирина**

ну с учетом возраста наверное нормально...

попросите 20 лоб , 20 межбровка, потом через недельку если что доколите

Ссылка на это сообщение

**Ирина**

ну цена выходит схожа с моей

хотя Брюнетканаоборот говорит, что не может стоить так дешево...

Ссылка на это сообщение
Zagorodka отлично Ксеомин маскирует мимические морщинки под глазами, их нет просто.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
jujuju// у меня на 5-6 день уже хорошо начинает препарат вставать. Ерунду вам какую то кололи, хорошо что без последствий еще.
Ссылка на это сообщение

Ну вот, теперь мне чет страшно о последствиях? Вот а как проверить

еруду или нет колоть будут?!

Ссылка на это сообщение

Мне кололи 20 лоб 12 межбровка. Но у меня диспорт не держится и это факт. А вот ботокс держится больше полутора лет. Индивидуально как то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот моя последняя схема верх темным единицы Релатокса, под глазами синей ручкой Ксеомин единицы b975126ac294.jpgca1ad3f02e78.jpg

Ссылка на это сообщение

Lapo4ka Do4ka, 1,5 года, ничего себе, хорошо прям. А сколько ботокс стоит?

Ссылка на это сообщение

Мне кололи 20 лоб 12 межбровка. Но у меня диспорт не держится и это факт. А вот ботокс держится больше полутора лет. Индивидуально как то.

т.е. возможно просто диспорт - это не мое???

Ссылка на это сообщение
Lapo4ka Do4ka, 1,5 года, ничего себе, хорошо прям. А сколько ботокс стоит?
давно не колола, не знаю, его меньше надо, но он вроде дороже. По деньгам они примерно одинаково в итоге.

Но вот диспорт повелась 2 раз недавно - 3 месяца и все. И до этого 3 года назад также было. А вот ботокс держится у меня отлично, год столбняком и потом еще полгода жить можно.

Да, может быть факт индивидуальности и моя косметолог это признала. Скоро буду опять ботокс колоть, обещала по себестоимости, ее косяк, я ее предупреждала, что у меня такая хрень с диспортом.

Ссылка на это сообщение

И биоревитализант меня с моей сухой кожей только аквашайн берет нормально. Вот такая я странная)) но мою бабушку наркозы не брали, это моя страшная сказка всю жизнь)меня врлде берут, но все равно очково, новорят передается.

Ссылка на это сообщение

Девочки, можно я влезу чуть-чуть? Скажите поста, кто-то колол прямо перед беременностью или уже вовремя ботокс? И какие дозы?

Мне предлагает врач колоть от мигрени перед протоколом следующим, но говорит, что безопасность не тестировали.