Диспорт

/Ира/
Девочки, кто колет диспорт лоб, межбровье, сколько ед.получается?

Татчап, читала, что вроде как никаких следов ботекса в крови не обнаруживается через 10 суток после введения

А он что от мигреней помогает???

Ссылка на это сообщение

Ну да, невролог говорит, что примерно 80% пациентов. Раньше только за границей это делали, сейчас наши стали. Колят 6 уколов в триггерные точки, точно не помню какие, но как бы симметрично 3 справа и три слева. По-моему над бровями, на затылке и основание черепа (переход на шею сзади).

Но неврололог мне сказала, что не мжет дать гарантии безопасности, именно потому, что официально его никогда не испытывали на беременных женщинах, хотя некоторые девочки у нее кололи в косметических целях даже при беременности и все ок...

Ссылка на это сообщение

Tatchap я колола перед беременностью, но я не планировала ее, эта третья беременность случайная, но очень радостная. Ботокс колола в начале декабря, а тест положительный был подарком перед НГ. Ничего со мной и моим ребенком не случилось, все отлично. Но колоть специально в саму беременность ни в коем случае бы не стала, да и хороший врач-косметолог за это не возьмется. До Б. да, во время Б. нет. Я родила, откормила грудью почти 10 мес. и спокойно начала все процедуры заново.

Про мигрень первый раз услышала, сама не страдаю, но почитаю про это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

BrunetkaNaoborot , спасибо! я и думала о то, чтобы колоть до, но т.к. неизвестно сколько и как он рассасываться будет (я для косметики не колола никогда) - вот и побаиваюсь. Хочу понять за сколько до крио-протокола колоть надо?