С чем может быть связана задержка?

ღ//ПолосатаЯ Удача//ღ
Доброе утро,девочки! Уже несколько дней мучает вопрос: с чем может быть связана задержка... Накрутила себя до предела(((( Б исключаю полностью, так как ПА были с 14 по 17 ДЦ и те защищенные - муж лечил воспаление, а во-вторых у него сперматозоиды на 100% неподвижные оказались после сдачи СГ. Теперь вот места себе не нахожу, на следующей недели запланировали на море, а тут М никак прорваться не могут. Симптомы тоже то есть, то нет. В основном это чувствительная налитая грудь и немного тянет спину. И все! Я обычно за неделю к М чувствую, что скоро будут, а за несколько дней так вообще кушать перестаю, тошнота жуткая. А тут такая ситуация.... И сегодня тоже их не жду, так как М вместо того, что вниз пойти наоборот подскочила. Я в шоке просто((((( Мои планы рушатся по непонятным причинам Ах да чуть не забыла вчера и позавчера были жидкие водянистые выделения без запаха, зуда и дискомфорта, просто плавки мокрые и все. Помогите разобраться! Кто в курсе, в чем может быть причина задержки? Может стоит что-то проверить? Всем спасибо! [URL=http://radikal.ru/big/642bff96052b4b2899b9b7a3a605963e][IMG]http://s019.radikal.ru/i602/1607/2a/7b423f459310.jpg[/IMG][/URL]

Ну что вы как маленькая,замочите тест,одной головной проблемой станет меньше.Чем сидеть гадать от чего задержка.О могла быть на денек позже и Б не исключена а вполне даже возможна.

Ссылка на это сообщение

Еще рано, темпа может рухнуть в тот день, когда монстры придут. И если О была все-таки на 14 ДЦ, то сегодня только 12 ДПО. Все еще будет. Зачем паниковать. Нет никакой задержки. Если на море собрались к концу неделю, то может еще и закончатся твои месики. Ну или тампон - мне приходилось как-то с ними купаться - пережила. Так что удачного и ПЛОДОТВОРНОГО отдыха :Hello:

Ссылка на это сообщение

тест моя хорошая сделай если отриц тогда ждать и на узи сходить

Да 100% будет отрицательным, Б можно смело исключить. Даже думать о том, что увижу опять жирщючую \ страшно, только лишний стресс для меня(((

Ссылка на это сообщение

О была на 14 дц,сегодня 12 ДПО.Выделения такие бывают перед М,ждите.

Да я то жду, но это ожидания меня напрягает сильно.....Попробовала поставить О по УЗИ, чтобы была на 14 ДЦ, М показывает на сегодня. Так что может правда завтра-послезавтра грянут. Все убираю линию "по УЗИ" и жду завтра :m0591:

Ссылка на это сообщение
Ну что вы как маленькая,замочите тест,одной головной проблемой станет меньше.Чем сидеть гадать от чего задержка.О могла быть на денек позже и Б не исключена а вполне даже возможна.

Для меня Б не есть одной из головных проблем, поскольку мой мозг упрямо отказывается верить, что существует такая вероятность :D

Ссылка на это сообщение
Еще рано, темпа может рухнуть в тот день, когда монстры придут. И если О была все-таки на 14 ДЦ, то сегодня только 12 ДПО. Все еще будет. Зачем паниковать. Нет никакой задержки. Если на море собрались к концу неделю, то может еще и закончатся твои месики. Ну или тампон - мне приходилось как-то с ними купаться - пережила. Так что удачного и ПЛОДОТВОРНОГО отдыха :Hello:

Нет-нет-нет! Меня тампоны не спасут нисколько. Для меня М это такой период, во время которого я минимум сутки-полтора не ем ни-че-го (тошнотики жуткие), а могу вообще с унитазом обниматься, если рискну сделать хоть один перекус. А могу вообще лежать как бревно, чтоб не вытошнило, это я еще о болях молчу.... Так что М на отдыхе для меня ка-та-стро-фа!

За пожелание спасибо! Надеюсь он и вправду будет плодотворным ;) ;)

Ссылка на это сообщение

Для меня Б не есть одной из головных проблем, поскольку мой мозг упрямо отказывается верить, что существует такая вероятность :D

Дак я к тому,чтобы мозг успокоился))