Зимние комбинезоны.

babayagusya
Привет, помогите разобраться, кому не сложно. Какой комбез выбрать, зимой будет 1,5 года. В чем разница между финскими рейма, ленни, хоппа (могу ошибаться в названии) и допустим комбезы Плейтудей? Или может подскажите хорошие фирмы, но не такие дорогие как рейма, керри. Если кто покупает в группах в ВК, можете скинуть ссылки на проверенные группы, чтоб подешевле купить. Живем в Москве. Спасибо всем большое.

crockid посмотрите) Третий год их беру) отличные- не хуже реймы

Ссылка на это сообщение

У нас был пуховой комбинезон коламбия))) хороший комбез, я его не стирала ни разу))) не пришлось! Протирала по необходимости. Ткань, что-то вроде плотной плащевки...не мембрана, точно! Она в нем не мерзла, была средней активности, в коляске почти не ездили, тк ее на улицу не брала, стимулировала на ходьбу.

Когда носили его, дочери было 1г5м-1г9м.

058123e29579.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подскажите про комбез Дидриксонс, если брать с утеплителем в 180 гр, до скольки градусов можно носить, сын не особо активный...