Если мальчик пригласил девочку в кино

docha.80@bk.ru
За билеты и прочие угощения (если будут) мальчик платит? Детям по 12 лет.

ну, девочек тоже не надо особо наглыми воспитывать...в 12 то лет за чужой счет по кино кафе шариться....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем, кто ответил. Объясню, чтоб не шиковала, на мороженое и попкорн дам с собой :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
рысик копит-то мои))) и я пошутила) ребенок водил на "свои", но своими они стали не сами по себе)
Ссылка на это сообщение

пусть платит мальчик, но на всякий случай дайте с собой рублей 300-500 :)

Ссылка на это сообщение

Мою дочь мальчик приглашал в кино, уже с билетами, денег с нее не брал. Но там мальчик такой правильный)

Дочь моя собирала компанию на день рождения в кино и кафе, я ей дала денег на всех, ибо раз она приглашает, то она и платит.

Ссылка на это сообщение

Не, ну скопил же, значит в чем то себя ограничивал. Вполне взрослый поступок

Ссылка на это сообщение

капец... это мне придется за всех девиц платить?... А если у меня красавчики растут, то скока ж этих кино будет...

А куда деваться?)) Наши друзья вот покупали на 8 марта букет и мишку, у них один из двойняшек влюбился по уши))

А мне вот наоборот хорошо, дочь же))

Ссылка на это сообщение
Matryoshka doll, ну дык) можно не париться) цветами-морожкой-киношкой доча обеспечена)
Ссылка на это сообщение

Ну раз выразил готовность платить, пусть платит, ничего такого не вижу. Но денег дочке с собой все равно бы дала, мало ли, поругаются или не хватит у паренька.