Вот какого?

БеременЮля
Сегодня мне 31 К ночи уже мазня началась на 3 день задержки Надежд нету. Это уже 100500 цикл с 2 фазой в 16-17 дней. Даже тест не делала...боюсь неудач. Боюсь показаться себе наивной дурочкой. Пока что оправдано боюсь (еще год назад дала себе зарок, что никаких тестов до 4 дней задержки. Конечно, ни разу до такого не доходило...) Скорее крик на поныть. Куда-то выплеснуть что-то... Эх...знать бы почему??? Хотя бы жф или мф? Как выяснить? (и тоже вопрос риторический, наверное...)

девочки, спасибо!

очень приятно

тестики замачивать глупо. с меня как с порося на утро кровищщи...

не хочу быть собратым мужиком. и сильной женщиной не хочу

хочу быть владычицей морскою тупой беременной бабой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Овощ - тыква ушла в *опу, благодаря "высшим силам".... Оказуется тыква наращивает не только эндометрий, но и памп(((

Извиняйте, но на БП жесть.. скоро прокладки использованный на удачу будут выкладывать... Оранжевое солнце, оранжевое небо и ПАМП(((

Ссылка на это сообщение

Овощ - тыква ушла в *опу, благодаря "высшим силам".... Оказуется тыква наращивает не только эндометрий, но и памп((( Извиняйте, но на БП жесть.. скоро прокладки использованный на удачу будут выкладывать... Оранжевое солнце, оранжевое небо и ПАМП(((

Потихоньку климакс подбирается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо!очень приятнотестики замачивать глупо. с меня как с порося на утро кровищщи...не хочу быть собратым мужиком. и сильной женщиной не хочухочу быть владычицей морскою тупой беременной бабой

Мне чуется, что вам еще немного нужно побороться и все получится.

Ссылка на это сообщение

в ДР небеса открыты и можно загадывать желание..

я через неделю после ДР попала в церковь, где меня крестили...другая страна, небольшой поселок.ни разу там не была в сознательном возрасте..попросила малыша...

перед поездкой делала тест...пустой абсолютно..без всяких иллюзий ...по приезду домой...через три дня поездки увидела две полоски...дочке три годика уже

желаю вам исполнения вашей самой самой мечты

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с Днем Рождения! Пусть исполниться самое заветное желание! У меня ощущение, что уже вот вот, аист кружит над крышей вашей! Я от себя все таки советую делать тесты до задержки. А вдруг у вас ранние срывы, бХб. Это уже другой вопрос для обследования.

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с Днем Рождения! Пусть исполниться самое заветное желание! У меня ощущение, что уже вот вот, аист кружит над крышей вашей! Я от себя все таки советую делать тесты до задержки. А вдруг у вас ранние срывы, бХб. Это уже другой вопрос для обследования.

спасибо!

я первые полгода таких задержек тесты делала (на 2-3 д.з. 16-17 дпо).

конечно, там всегда было пусто. исключая историю с клиаблю компакт (врун редкостный).

и происходило это со мной чуть ли не в половине циклов...

мне кажется, что это не бхб были. а просто такая 2 фаза... как и в этот раз

Ссылка на это сообщение
jujujuju лучше вторая фаза в 16 дней, чем в 10. О же по узи, может все таки на пару дней позже была?
Ссылка на это сообщение

У вас же ИИ скоро, насколько я помню. В этом цикле? Я уже в теме про инсеминацию, там столько положительных результатов. С МФ кстати

Ссылка на это сообщение

after dark //

агась...в этом цикле, если ре все по узи завтра устроит, запланирована ии

О по узи в этом цикле не отслеживала. просто я ее почувствовала (а ощущения у меня совпадают с реальностью по узи. проверяла).

ну и фактически, половина циклов: М начинаются через 2 недели от этих ощущений, половина - вот удлиняется...на 1-2-3 дня...(вообще нет, не половина. бОльшая часть циклов - нормальная, с 14 дневной 2 фазой). а вообще, я уже с января и забыла, что такое мой цикл))) с гистерами-кок-кистами и прочей фуйней))

Ссылка на это сообщение

Счастливой будь - хоть трудно будет иногда,

Любимой будь - любовь спасает нас всегда,

Будь молодцом - в любых условиях держись,

Ведь чтобы ни было - прекрасна эта жизнь.

С днём рождения! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
jujujuju может эта небольшая задержка из-за всех этих таблеток и манипуляций как раз. В этом месяце все получится. Я уверена.
Ссылка на это сообщение

after dark //

у меня такие задержки и до всяких манипуляций бывали)

таблетки допила еще в начале мая)

Ссылка на это сообщение

дорогая jujujuju, поздравляю вас с праздником! Вы совсем еще соплюха малолетняя, на целых полгода младше меня, так что все впереди!)) шампанское, пироженки, ураааа!!!

Ссылка на это сообщение

Brunya

спасибо!

шампанское было вчера, с утра похмелялась пироженками

а теперь очень-очень хочется спать!)) ведь вечер еще предстоит!

Ссылка на это сообщение

Юль, с днем рождения! Девчачий памперс ловите и здоровья конечно!!