Положительный тест на 19 день цикла

МамаКотика
Добрый день! Такая ситуация, вчера вернулись из отпуска и вечером сделала тест, понимала что очень рано и ничего не покажет, но руки чесались. И, о чудо, увидела вполне себе видимую вторую полоску. Не поверила,переделала, тоже самое. Утром поменяла бт, оказалась 36.7 т.е. низковата! Тест утренний по яркости такой же! В отпуске бт мерила как попало, поэтому она не информативна и когда О произошла не известно. Подскажите, кто знает, когда самое раннее тесты показывают вторую полоску? На хгч завтра пойду. P.S. Придумала себе гормональный сбой, не верится что так рано тесты заполосатились

Да, точно ярче!!! Ярчайте и дальше!!! Легкой беременности! Поздравляю!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

e754bb5b6c190fb9fa5e384844b8ba372e27e7249881423.jpg

Подскажите пожалуйста,это оказалась беременность? Просто у меня такая же ситуация, но 17дц, и полоски на трех тестах.

Ссылка на это сообщение

Да, это была беременность! И через пару дней моей малышке исполнится 1 годик)))

Желаю и Вам такого же счастья!!!