Если первые роды стремительные, то какими будут вторые?

4ertowka
Девушки, кто быстро родил в первый раз, как рожали во второй? Я вот первого родила ровно в 40 недель, за 6 часов от первой схватки, роды назвали стремительными. Роддом от меня можно сказать через дорогу, но всё равно страшненько. Как было у вас?

Первого родила за 3,5 часа.

Второй не хотел "выходить". В ПДР начали стимуляцию, которая не помогла, через день прокесарили.

Ссылка на это сообщение

Считают от начала схваток, а не поступления в РД.

Схватки начались в 6часов и то какие то далекие. Я с начала хотела идти пешком т.к. РД находится рядом ,но не тут то было , интервал между схваток стал сокращаться 7-10 минут вызвали скорую, а вот настоящие схватки начались уже в больнице они были настолько настоящими аяй.

Ссылка на это сообщение

У меня стремительные роды. Первую родила за 4 часа, вторую примерно за 2,5 часа. Время называю от саааамой первой схватки. От ощутимой схватки до родов минут 30-40, 3 потуги и всё готово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

от первой схватки до рождения 2ч 50 минут, про вторые даже думать боюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Первые роды около 15 часов с начала первой схватки. Вторые роды я бы сама охарактеризовала как стремительные :D Потому что действительно больно мне стало за под часа до рождения дочи, до этого фоткалась и угарала. Потом бац и голова уже, и у меня паника :D блин, я не по теме, просто поделиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вообще не поняла, что у меня начались схватки. Где-то час с мужем считали их, как учили на курсах, думали ложные. Где-то через час поняла, что несложные. Еле доехала до РД - он в пяти минутах. Там все были в шоке, сказали, что уже видна головка. В общем, еле до ползала меня транспортировали, практически сразу и родила. Врачи сразу предупредили, что во вторую Б. Надо быть очень внимательной, могу не успеть доехать до РД.