Что проиходит с моей БТ?? Помоготе понять!!

Rodinka10
Не могу понять, что происходит с моей БТ, она неподнимается..это разве нормально?? помоготе разобратся!!

похоже,что удлинилась 1 фаза.либо график будет ановуляторный(

Ссылка на это сообщение

О!!у меня прям такая же история как у вас!!или овуляции не будет или позже,но будет..

Ссылка на это сообщение

наверное позже будет овуляция. но больше-то графиков нет- это первый. вот потому непонятно по одному и к тому же незаконченному.

не стоит сильно волноваться. даже если и ановуляторный цикл будет- они у всех бывают иногда. а от сильного волнения овуляция может и сдвинуться на попозже- по себе знаю.

Ссылка на это сообщение

наверное позже будет овуляция. но больше-то графиков нет- это первый. вот потому непонятно по одному и к тому же незаконченному.

не стоит сильно волноваться. даже если и ановуляторный цикл будет- они у всех бывают иногда. а от сильного волнения овуляция может и сдвинуться на попозже- по себе знаю.