Поговорить о несправедливости на работе мужа.

owl_doula
Высказаться охота, а то кипит всё во мне. Будет скучное нытье. Муж работает менеджером в кофейне уже 8 лет. Ген. директор каждый раз обещает повысить, каждый раз ссыт в уши, мы уже привыкли, но так обидно, капец. А недавно так получилось, что на него повесили несуществующую недостачу по инвенту на 7 тыщ. Муж психанул, ЗП не берёт пока ему не вернут деньги. Начал разбираться, всем звонить, ругаться, но ему отвечают, "всё, месяц закрыт, делать ни чего не будем". В воздухе летает, что пора завязывать с этой конторой. Но куда идти, опять всё начинать сначала? Бесят прям. А тут ещё машина заглохла, выдаёт ошибку, на сервисе не знают почему .

1. прямой дорогой в другой сервис.

2. есть доказательства, что недостачи не существует? если да и контора белая, то трудовой пригрозить?

Ссылка на это сообщение

а почему все сначала начинать??? опыт есть, искать работу другую однозначно!!!

Ссылка на это сообщение

небось зп серая... конечно никто ничего делать не будет...

Ссылка на это сообщение

нужно искать другое место. еще и недостачу на него повесили, пипец.

это уже наглость.

недостача по бару или по кухне?

мужу полгода обещали повышение до шеф-повара, он су-шеф. завтраками кормили. вот на следующей неделе наконец должны повысить, если сольются муж сказал пошлет и пойдет в другое место.

Ссылка на это сообщение

небось зп серая... конечно никто ничего делать не будет...

серая, угу

Ссылка на это сообщение

Перестать С ними разбираться ,продолжать работать,денег накопить,параллельно искать новое место.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Если за 8 лет ни чего не поменялось, то что там дальше ловить? Еще 8 ждать? Чего?

Другое дело что ко всему надо подходить с холодной головой. Не писать заявление в обиде, а найти хорошую работу, а не первую попаавщиюся и с хорошим лицом увольнятся.

А чего машина? Официалы должны знать все коды ошибок, ремонт не обязательно у них делать.

Ссылка на это сообщение

пора искать новое место. очень полезно менять работу каждые 5-7 лет... Это вам не Япония где до смерти работают на одном месте

Ссылка на это сообщение

на старом месте все привыкают, зп повышать не хотят... а что? человек и так работает... зачем? да и работник весь энтузиазм теряет...

Ссылка на это сообщение

все к лучшему в этом лучшем из миров

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Конечно начинать сначала, если на предыдущем месте уже невыносимо и вопрос не решаем долгое время.

Или стиснув зубы работать, но искать другой вариант, а то поиски правды могут затянуться надолго.

Ссылка на это сообщение

"Муж психанул, ЗП не берёт пока ему не вернут деньги".

"серая, угу"

Вот это пригрозил, так пригрозил...извините, автор.

С серой зп еще ее и не забирать....это....это...

А он не боится вообще без зп остаться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ггг.с серой и не забирать.странно и страшно, потом как доказывать будете,что он вам вообще должен?забирать зп и не трепать себе нервы, искать другое место.

Ссылка на это сообщение

ЗП забирать, за недостачу бодаться, работу новую искать. И для спокойствия пить одуванчиковое вино. ;)

Ссылка на это сообщение

ЗП забирать, за недостачу бодаться, работу новую искать. И для спокойствия пить одуванчиковое вино. ;)

одуванчиковое ещё не подошло и пить его буду я, его величество такое не пьёт

да, не, ЗП отдадут, она лежит в конверте...

дело не в том, что напугал так напугал...., если б забрал, то сказали, "а, ну значит всё устраивает", а так, процесс пошёл, может это и будет толчок, чтоб свалить, уже столько раз сглатывал, а теперь как снежный ком....

ещё дело в том, что он со всеми директорами в хороших отношениях, всегда был примером для остальных, по этому обидно ещё

Ссылка на это сообщение

всегда был примером для остальных, по этому обидно ещё

а оно так зачастую.

Пусть не тратит время на поиски правды, раз накатывается снежным комом и не решается, только время еще потеряет.

Справедливость она такая, то на твоей стороне, то на противоположной.

Ссылка на это сообщение

а оно так зачастую.

Это да. Он ждал место управляющего сети кофеен, а на это место взяли левого чувака с улицы. Сашка его иногда замещает, говорит, капец, работник тот ещё, почему его взяли, не понятно

Ссылка на это сообщение

А трудовая у него где?

в офисе

Ссылка на это сообщение

одуванчиковое ещё не подошло и пить его буду я, его величество такое не пьёт

Так я и не про мужа ;)

А про мужа,мне странно как-то. Отношения хорошие,но по службе не продвинули,да еще и недостачу повесили. Какое на фиг хорошее отношение? :malicious:

Ссылка на это сообщение

Так я и не про мужа ;)А про мужа,мне странно как-то. Отношения хорошие,но по службе не продвинули,да еще и недостачу повесили. Какое на фиг хорошее отношение? :malicious:

да, хорошие можно взять в кавычки получается....., я думаю, это из за возраста :think1: , типа рано ещё ему

Ссылка на это сообщение

Вы такая взрослая, а все в сказки верите.. 7 лет это много. Уходить надо было сразу, как взяли другого человека на место, которое он ждал, если, конечно, его интересует карьера.

Но никогда не поздно. Я бы на его месте очень активно искала работу, и как только, так сразу ушла.

PS примерно такая же ситуация была у мужа. Ему главврач обещал место, охая и ахая, что ему пора на пенсию... Он его замещал на время отпуска... 5 лет. Уже еще 5 лет прошло, как он там не работает, а главврач на месте)) живой, здоровый))