Судак или Коктебель?

Lily@
Помогите выбрать. Едем я, муж, ребенок 3,10. Смотрим пансионаты ТОК Приморье и ТОК Горизонт. Хотим что бы море было для ребенка комфортное, развлечения рядом, много зелени. Кто был в этих местах, что посоветуете?

Автор,едьте тогда в Судак.Захотите,оттуда и в Новый Свет и в Коктебель смотаетесь,посмотрите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор,ну что можно сказать,замечательные песочные пляжи и мелкое море в Евпатории,Саках,в поселках Штормовое,Поповка,Мирный и т.д. по направлению от Евпатории до Черноморского.Ребенок будет купаться с удовольствием.Но Вам с мужем там тоска зеленая!И никакой природы!

Ссылка на это сообщение

В Артеке жили на территории лагеря. Снимали Хутор. Кухня + 2 комнаты за 1500 по моему. Но это я в августе была неделю без ребенка. До моря далеко минут 35 пешком с горы/в году. Магазинов нет рядом, автобус 4 раза в день. Но мы там в четвером компанией были нам было отлично. С ребенком без машины туда бы не поехала.

Ссылка на это сообщение

И еще автор,смотрите,чтобы у санатория или пансионата был свой пляж.На городской не расчитывайте,будете в Судаке как селедка в банке)))

Ссылка на это сообщение

Готовили сами, или в кафешке в Гурзуфе.

Ссылка на это сообщение
:)вот пансионат в судаке рядом с крепостью. И по цене дешевле немного чем в Коктебеле.
Ссылка на это сообщение

Ой девчата,захотелось на море))))Дожди закончатся,рвану в Судак ножки помочить))))Море холодное еще,жуть,градусов 16,не больше.Как говорится-я столько не выпью-чтобы поплавать))))))

Ссылка на это сообщение

Ага значит в Судаке все же получше морько))

Ссылка на это сообщение

В судаке еще есть бесплатная детская дискотека кжедневно с 6 до 9 вечера с обалденной програмиой. Дети от 2 до13 там каждый день балдеют. Это в кафе Крымский дворик на саежем воздухе на кипарисовой алее и набережная рядом. Мы честно так судак любим, из Калифорнии туда полетели прошлым летом. Всю жизнь была уверенна, что нет лучше места на земле чем места Суражи. Но! С такими ценами, как были в прошлом году, все россияне сказали что больше ни ногой туда. Но я дюбитель совка крымского. А вообще бессовестные там они с такими ценами.

Ссылка на это сообщение

Автор, хотите Гурзуф, мы в том году жили в корпусе Скальный прям на территории Артека, офигенный номер, там все номера с видом на море и весь Гурзуф, свой закрытый пляж, мелкая галкая, офигенный парк куда ходили гулять, этот корпус раположен прям в 2-х шагах от автобусной станции внизу где церковь, покупали путевку через турагенство, цены очень демократичны! Если что пишите в личку!