Судак или Коктебель?

Lily@
Помогите выбрать. Едем я, муж, ребенок 3,10. Смотрим пансионаты ТОК Приморье и ТОК Горизонт. Хотим что бы море было для ребенка комфортное, развлечения рядом, много зелени. Кто был в этих местах, что посоветуете?

Автор,едьте тогда в Судак.Захотите,оттуда и в Новый Свет и в Коктебель смотаетесь,посмотрите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну на счет зелени это вы не по адресу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне больше коктебель нравится,там спокойнее как-то.А если развлечения надо,тогда Судак.

Ссылка на это сообщение

наверное Судак но в восточном Крыму вообще-то нет много зелени. Много зелени это от Алушты в сторону Ялты.

Ссылка на это сообщение

Мы в том году отдыхали под Ялтой, там да зелени много. Все очень понравилось. Но в этом году хотели что то новое посмотреть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто по этим пансионатам предложили путевки, поэтому тут смотрим. И хотелось бы в этих краях тоже побывать.

Ссылка на это сообщение

Коктебль для молодежи. Там дискотеки, алкоголь, секс на пляже. Пляжи крупная галька. Говорю так как мы каждый год ездили. Но, подружки в коктбель без мужей и детей, я с дочой всегда в судак. Иногда вкоктебеле ихпроведывала. Судак чисто семейный. Там будут дети на пляже, ребеок не соскучится. В коктебеле норма в 6 утра на пляже трясущаяся от секса раздевалка. Туда еще с детьми если нудисты или хиппи могут поехать. Или ро ннзнанию ну или влюбленнве в эту местность. В судаке сть пляжи со средней галькой и с мелкой, как песок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Феодосия! Судак и Коктебель считаются самыми молодежными местами в Крыму, там повсюду гулянки, дискотеки, музыка орет, с ребенком не очень комфортно будет, но это лично мое мнение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коктебель это тусовочное молодежное место. В судаке молодежи скучно. В судаке карусели и т.д.

Ссылка на это сообщение

В Судаке очень много народа,в Коктебеле меньше.В Коктебеле красивее.Но в Судаке инфраструктура лучше,город все-таки,а не поселок.Почему не рассматриваете Севастополь и окрестности?

Ссылка на это сообщение

Мне больше коктебель нравится,там спокойнее как-то.А если развлечения надо,тогда Судак.

это Коктебель спокойнее Судака?? Вы что-то путаете, 3 года летом туда гоняем, вот вообще он не семейный и не спокойный))))

С ребенком в Коктебель нечего делать, лучше Евпатория, ну или спокойный Новый свет и песочек и не глубоко сразу. В Коктебель все же нужно ходить купаться ближе к заповеднику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мы в том году отдыхали под Ялтой, там да зелени много. Все очень понравилось. Но в этом году хотели что то новое посмотреть.

ну тогда без особой зелени там ландшафт другой. чем в Ялте.

Ссылка на это сообщение

Что в этом году тянет посмотреть эти окрестности. Но нам совсем тихое место и не нужно. Музыка орет и хорошо)) а то в том году были в Гаспре там совсем по вечерам скучно было.

Ссылка на это сообщение

Ну мне лично в Коктебеле спокойнее как-то,размереннее,если конечно по дискотекам до утра не ходить.Я лично Судак не особо люблю.Я в Крыму живу,поэтому с позиции местного жителя говорю.В Евпаторию бы не поехала,скучно там,степь выжженая летом.С ребенком однозначно бы поехала или в Севастополь или на ЮБК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор,едьте тогда в Судак.Захотите,оттуда и в Новый Свет и в Коктебель смотаетесь,посмотрите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А природа где красивее?

В том году еще были в Артеке, на территории снимали хутор. Там конечно красота. Окрестности и море.

Ссылка на это сообщение

В Коктебеле природа красивее,чем в Судаке.Есть где полазить.Но Вам правильно девочки написали,что там хорошо вдвоем с мужем Вам будет,а вот с ребеночком лучше ехать в Судак.Коктебель хорош для романтики)))

Ссылка на это сообщение

А вообще самая красия природа в Крыму начиная от Гурзуфа и по берегу в сторону Севастополя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
А природа где красивее?В том году еще были в Артеке, на территории снимали хутор. Там конечно красота. Окрестности и море.

природа как говорят на любителя кто что любит в Судаке особых пальм нет такая сдержанность горы и не очень по сравнению с Ялтой и ВАртеком зелено.

Ссылка на это сообщение

В этих пансионатах не была, но приморье по слухам отвратительно кормит. Если полный пансион -выброшенные деньги

Ссылка на это сообщение

В Гурзуф мы в прошлом году заезжали, в бухту Чехова.

Да, безумно красиво и море очень чистое.

Единственное что мне не нравится это крупная галька. Ребенок в том гожу отказался купаться.

Вот только по этому смотрим другое место.

Ссылка на это сообщение

А природа где красивее?В том году еще были в Артеке, на территории снимали хутор. Там конечно красота. Окрестности и море.

а можно поподробнее? Жили в посёлке Артек или на территории лагеря ( какого из них)? Где питались и сколько стоило жильё, если не секрет?
Ссылка на это сообщение

Я в Судаке была много раз. Из тех же Алушты и Коктебеля срывались и уезжали в любимый судак) там мелкая галечка, набережная длинная, крепость ночью светится. Так нравилось, причём не только в детстве, но и подростками, и постарше)

Самое лучшее -жить под крепостью. Или в ток судак, самая красивая часть города.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А если зелени не хватит -берёте такси или на маршрутке в соседний Новый Свет, смотреть разноцветные бухты.