Девочки нужно Ваше мнение

кабриолетка
Вопрос о колясках, всегда брали обычные, а тут под старость захотелось чего нибудь необычного.[URL=http://radikal.ru/big/106213806cbf45d3baf94a4057b6c95d][IMG]http://s04.radikal.ru/i177/1605/80/53d170fa639f.jpg[/IMG][/URL] у кого такие коляски, расскажите пожалуйста их плюсы и минусы. Как она себя ведет зимой, и передние колеса не живут своей жизнью.

Я тока планирую покупать. Побывала в магазине и наглядно испробовала. Однозначно буду брать с такими колесами. Управление очень легкое, не нужно все время надавливать на ручку коляски чтобы совершать маневры. При необходимости поворотные колеса можно зафиксировать и они не будут крутится, правда не знаю на всех моделях такая опция или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы год отказали адамекс галактик. Супер коляска. Не раз ее советовала. Продала на третий день как выставила объявление, люди из другой области за ней приехали, практически за ту же цену, что и покупала , в идеальном состоянии.зима была как никогда снежная, не катались только единожды, когда улицу от снега не рассчитали вовремя и снега на дороге по колено было. А так не едет, а плывет. Поворотные колеса почти не фиксировала вообще. Из приятных бонусов- наличие оч теплых муфт в тон коляски, перчатки вообще не одевала, очень удобная вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лично в Москве снега нет.Надо по региону смотреть)у меня с поворотными колесами коляска,никогда не буду брать классику.

Ссылка на это сообщение

Лично в Москве снега нет.Надо по региону смотреть)у меня с поворотными колесами коляска,никогда не буду брать классику.

прошлой зимой каша снежная была часто... и снег был

Ссылка на это сообщение

самая обычная коляска. польская, наверное. соответствующего качества.

необычные вот:

carrga.jpg

i?id=ce6d181adfbd9be3ddabbe5e179c4a78&n=33&h=215&w=319

20259111.aq81926sdj.jpg