Куриный фарш..что сделать:?

Milkas
Девочки! Имеем куриный фарш, размороженный, целую кастрюльку, делать котлеты, зразы и кнели уже не хочу. Что можно приготовить. Живем на даче, из техники плитка и мультиварка... ___________________________________________ Посоветуйте...

Макарошки по-флотски с куриным - вкусно!

Ссылка на это сообщение

Можно спагетти болоньез сделать.Положить туда куриный фарш вместо говяжьего.А ещё котлеты,но не простые,а с начинкой.Очень люблю туда класть внутрь ломоть Феты или ломтик сыра с ветчиной.

Ссылка на это сообщение
спасибо!!! Обязательно сделаю! Они не сухие получаются?
нет, сочные. Мужу моему понравилось, а на гарнир можете отварить, что захотите.