Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

Ком в горле... слезы градом... соболезную!

Ссылка на это сообщение

Дай вам Бог сил пережить это горе. До последнего верила что с Егоркой все будет хорошо... Соболезную

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не может быть... Не могу поверить. Примите мои соболезнования.

Ссылка на это сообщение

Были в больнице... Нам вернули его вещи, которые остались... Сказали приезжать в понедельник за справкой и свидетельством о смерти...

Встал вопрос о перевозке-врач посоветовала или кремировать или похоронить, но самый бюджетный вариант она сказала, это кремировать... Слишком много придётся платить за перевозку на 1500 км... Сейчас пока выходные-попытаюсь найти, что дешевле... Но опять-таки вопрос в оплате... Врач при мне звонила кому-то и узнавала, сколько платили при кремации (с клумбарием) ответ был шокирующий-70 тыщ... у меня волосы дыбом встали...

Девочки, может может кто из вас что подсказать в этом вопросе-подскажите!!! Но 70 тыщ у меня точно нет... Поэтому снова придётся обращаться к вам... :( Нашла а сайте http://стоимостьпохорон.рф/kremaciya-cheloveka пока это самый дешёвый вариант... Завтра с ними созвонюсь и всё подробнее узнаю... Нам весь спектр услуг всё равно не нужен, может, будет дешевле...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соболезную..... Держись и семье сил!

Мы кремировали год назад отчима и полгода назад дедушку, вышло 85 и 75 тысяч, но это было с доп. услугами.

Ссылка на это сообщение

Соболезную..... Держись и семье сил!Мы кремировали год назад отчима и полгода назад дедушку, вышло 85 и 75 тысяч, но это было с доп. услугами.

нам не нужны доп услуги... поэтому надеюсь выйдет дешевле...

Ссылка на это сообщение
Были в больнице... Нам вернули его вещи, которые остались... Сказали приезжать в понедельник за справкой и свидетельством о смерти...Встал вопрос о перевозке-врач посоветовала или кремировать или похоронить, но самый бюджетный вариант она сказала, это кремировать... Слишком много придётся платить за перевозку на 1500 км... Сейчас пока выходные-попытаюсь найти, что дешевле... Но опять-таки вопрос в оплате... Врач при мне звонила кому-то и узнавала, сколько платили при кремации (с клумбарием) ответ был шокирующий-70 тыщ... у меня волосы дыбом встали...Девочки, может может кто из вас что подсказать в этом вопросе-подскажите!!! Но 70 тыщ у меня точно нет... Поэтому снова придётся обращаться к вам... :( Нашла а сайте http://стоимостьпохо...aciya-cheloveka пока это самый дешёвый вариант... Завтра с ними созвонюсь и всё подробнее узнаю... Нам весь спектр услуг всё равно не нужен, может, будет дешевле...

Клумбарий- это место для захоронения урны,это и есть основная часть стоимости, вам это не надо. Сразу узнавайте варианты когда отдадут прах, и как его перевозить, возможно есть организации, которые сразу оформляют все услуги.

По вашей ссылке получается 25 тыс , это тот минимум что вам и нужен.

Держитесь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
нам не нужны доп услуги... поэтому надеюсь выйдет дешевле...

Понимаю, мы же еще прощались, а это аренда зала, одежда, потом место в колумбарии... Поэтому у вас и должно выйти меньше.

Компаний по услугам много, мы оформлялись через больницу, где они находились, везде примерно всё в одну цену, а вышеперечисленное доплачивали отдельно (что точно вышло + тысяч 15).

Ссылка на это сообщение

Клумбарий- это место для захоронения урны,это и есть основная часть стоимости, вам это не надо. Сразу узнавайте варианты когда отдадут прах, и как его перевозить, возможно есть организации, которые сразу оформляют все услуги.По вашей ссылке получается 25 тыс , это тот минимум что вам и нужен. Держитесь...

надеюсь. так и будет... нам клумбарий абсолютно не нужен... завтра точнее всё узнаю...

Ссылка на это сообщение

Катенька, соболезную...ты хоть не одна сейчас?

С Димой... только у него от шока голос пропал... общаемся жестами или на бумаге (телефоне) пишет... рыдаем оба навзрыд...

Ссылка на это сообщение

Катенька есть компании которые занимаются перевозкой праха,я в интернете пытаюсь найти в Питере какие есть,и стоимость...там пакет документов нужен будет.Держись только прошу тебя,как что найду я напишу

Ссылка на это сообщение

Катенька есть компании которые занимаются перевозкой праха,я в интернете пытаюсь найти в Питере какие есть,и стоимость...там пакет документов нужен будет.Держись только прошу тебя,как что найду я напишу

Хоршо, спасибо!!! Документы все есть... вопрос только в деньгах...

Ссылка на это сообщение

Слов нет Катюш,пол дня хожу как кипятком ошааренная.Ничего делать не могу...Все мысли о тебе и об Егорке....зайка маленький,солнышко мамино..выть охото!!!Сука жизнь!!!Никакие слова не помогут,но ты держись Катюш,слышишь?не опускайте руки,вы сделали все,что смогли,боролись до последнего.Мягких облачков Егорушке..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

8800 3336806 вот номер компании,звонить бесплатно ,вы узнайте ,а бп поможет и морально и материально

Ссылка на это сообщение

8800 3336806 вот номер компании,звонить бесплатно ,вы узнайте ,а бп поможет и морально и материально

звонить буду завтра... мозги сейчас плохо соображают... хочется убиться...
Ссылка на это сообщение

Катюш держитесь пожалуйста,но и в себе не замыкайтесь и не закрывайтесь,надо выплакаться и собраться ...иначе никак.Есть Ванечка а вы ему с папой очень нужны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Господи (((( Катюша держитесь это такое горе ((( соболезную....пусть земля Егорушке будет пухом. Наш маленький ангелочек (( слов нету мне очень жаль (

Ссылка на это сообщение

Катя, держитесь. Соболезную.. За что такие испытания?((((

Ссылка на это сообщение

Слов нет, просто больно. Сил вашей семье пережить.

А неизвестно сколько стоит репатриация тела? Может мы смогли бы собрать.

Ссылка на это сообщение

Катя,очень очень жаль......До конца надеялась и верила....Вы сделали все возможное и невозможное,дали малышу шанс побороться.....Держитесь,сил вам!